Татьяна

ХОТЬ РАЗ ТЫ БЫВАЕШЬ ЗЛОДЕЕМ-ИЛИ ТЫ ВСЕ РАЗЫ-ДОБРОДЕЙ?

Ответы
Вячеслав Чернышев

Не помню точно кто говорил, кто-то из древних философов, то-ли Японии, то-ли Китая, что нет ничего чтобы было добром и нет ничего чтобы было злом. Так же и человек не может быть только добрым или только злым.

Юрий Иваненко

-Любимый, а ты мне колечко купишь? -Куплю!-А звездочку с неба?-ДОСТАНУ!- А рай в шалаше? -УСТРОЮ! -А розетку дома починишь? — Не-е, это я не могу

Лариса Чумакова

По натуре своей добросердечная. Люблю хороший микроклимат.Сама его создаю окружающим и получаю, его же, взамен. 🙂 🙂 🙂

Татьяна

Умничка!!!)))

Лариса Чумакова

Спасибо. )))))

Ергазы Прмаханов

В течении некоторого времени я злодей(несколько минут).....мудрость в том , чтобы не превышать этот предел.

Коля Темчук

я добряк, но внутри сидит маленький мужичёк с динамитом у которого руки чешутся что бы что то взорвать!

Александр Останин

думаю, каждый должен быть уверен, что он всегда добрый. А зло это или нет - это уже реакция окружающих

Руслан Мухамадиев

Я самый страшный злодей, страшнее Дарта Вейдера, Фредди Крюгера и Дэйви Джонса вместе взятых

Ольга Чепуштанова

Таничка мы потанциальные убийцы все. но слава Богу за Бога что у нас есть Божья Благодать

Евгения Полякова

незнаю наверно и бываю злодеем ну это надо как посторатся чтоб меня до этого довести.

Марина *

Да иногда могу пар выпустить Но это редко и через пять минут как не в чем небывало

Владимир Кубрин

Хоть раз в жизни человек бывает злодеем, даже не по собственной инициативе...

Михаил Астахов

все разы уть добродеем врятли у кого получится, по любому я у кого-то злодей

Pawel Woronkow

Злодеем быть нет Желания.А добро.Ну может вернется когда нибудь добром.

Pawel Woronkow

Злодеем быть нет Желания.А добро.Ну может вернется когда нибудь добром.

Pawel Woronkow

Злодеем быть нет Желания.А добро.Ну может вернется когда нибудь добром.

Lora Posipkina

Интересный вопрос. Злодеем быть не получается и так много вокруг зла.

Сергей Лищенко

иногда приходится злиться,но я быстро отхожу и совсем не злопамятный

Лариса Зуева

Бываю злодейкой,бываю поганкой, бываю бессовестной и интриганткой

Тимур Тимур

творить добро вам всем на благо вот предназначение мое!! Таничка!

Татьяна

)))))

Minoliddin Merkamedbaev

Я человек. У меня тоже бывает пропадает настроения! Бывает злюсь.