Max Koltunov

Не работают дворники на ВАЗ 21074 (инжектор) , но стеклоомыватели функционируют нормально, предохранитель в порядке

и если не сложно, то подскажите, где находится реле дворников (фотографией) , я его "слева от водителя под/за обшивкой" не обнаружил, и хотелось бы узнать назначение каждого провода, идущего к моторчику дворников (по цветам).

Любим Хорватов

слева под ногами стоит, прикручен к кузову, пробуй мотор смени,