Ел
Елена

Шла как то по улице нашла кучу денег начала судорожно распихивать пачки по карманам проснулась половина одеяла заправлено в трусы

Ответы
Селия Вымри

А мне рассказывал приятель, как его друг рассказывал, что снится, насрал в унитазе, встаёт, а у него кишки висят, быстро руками их заправлять, проснулся - все руки в говне

Ел
Елена

Фуууууу блин

Вячеслав Сидоренко

А чтобы было если бы приснился шикарный ресторан и Вам подают раскошных омаров и Вы начинаете ими запихиваться....?

Александр

Тут два варианта или одеяло маленькое или трусы большие, я в пододеяльник еле запихиваю.

Милош Йованович

вранье это все..зачем же спать в трусах,,,Что бы деньги было куда нибудь распихивать?

Ел
Елена

Так дело идёт

Ел
Елена

Дальше больше

Милош Йованович

и еще чуть чуть

Ел
Елена

Да конешно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

хорошо что ТРУСЫ а не стринги... распихивать не в куда было бы😂😂😂😂😂

Ел
Елена

Ага точно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Бабулька рассматривает на базаре стринги.. - ох бля.. случись чего ведь и обосраца то не во што😂😂😂😂😂

Ел
Елена

Круто

Derenik Gevorgyan

Надо было в понталонах спать.Женщины еще в лифчиках деньги прячут

Ел
Елена

А мужчины где?

Derenik Gevorgyan

Деньги у женщин.У нас карточки.

Сергей Алексеевич

это какие же надо иметь трусы что половина одеяла смогла впихнуть

Товарищ Товарищасухова

Вывод, - не ходите в стрингах. Ходите в добротных панталонах!

Ел
Елена

Спасибо за совет теперь только панталоны носить буду

Товарищ Товарищасухова

Удачных вам находок!!!!

Ел
Елена

Благодарю

Владимир Егоров

Ну бывает снятся кошмары тоже но одеяло не сую ни куда

Вынос Мозга Вручную

мой знакомый спал без трусов, а сон был тот же. УЖАС!!!

Александр Шебалин .

Это от жадности,надо было поменьше их запихивать.

Дмитрий У.или Dimidrolishe

Странно что не всё и не только в трусы ....... мда ))))

Владимир Игнашов

надо же ....какой размер трусов !!!!!!!😲 )))))

Владимир Коваль

Хорошо хоть матрас в трусы не заправила)

Александр Kãlis

Опа ,в иллюзии собственных ощущений ))))))

Николай Колюня

😂😂😂😂😊😊😊Хороший сон))))

Сергей Антипин

карманчик-то маленький оказался)))

Славный

Половину унесли с собой🤣🤣🤣

Ел
Елена

Ага😀

Славный

🤣

Сергій

Вот в чем вред спать в трусах!)))))

Юр
Юрил

😂😂😂😂 Хорошо не членов .....