Марьям Харламова

Социальная карта студента, отчислили в июле, 31 августа попробовал пополнил её на метро 350 рублей (на сентябрь)

всё в порядке, 1 сентября её заблокировали. Как вернуть деньги и вернут ли?

Анатолий

Деньги можно вернуть, но надо заявление писать, брать справку что не обучался в это время и т. д. Плюнь на эти 350.

Иван Шабельский

а как же армия? ) там метро ненужно)