Виктор Саблин

Гениальная мысль с блога преподавателя по социологии: Если ваш муж ушёл к другой, значит её муж ушёл к третьей и т. Д. Ждите. Скоро чей – то муж придёт к вам. Должны же они куда – то деваться???

Ответы
Люба Лялина

...Одинока,хотя не дура... И какого рожна им надо? Всяк не прочь крутить шуры-муры, А как замуж брать - прячут взгляды... Одинока.хотя не стерва... Накормлю,пойму.обогрею, Зря не стану выматывать нервы, Не люблю...хотя и умею... Одинока.хотя не шлюжка... Но в постели вполне умела Норовят за дверь выгнать душу, Да использовать просто тело... Жизнь берёт с лихвой за науку, Но всегда норовит - натурой: Завтра в ЗАГС повезу подругу - Стерву,шлюху - и дуру- дурой...

Виктор Саблин

-Повезло подруге? -ХАЧУ ещё примерчик из женской долюшки...

Люба Лялина

Всё… решила больше на оскорбления не обижаться: назвали сукой — соответствую; назвали дурой — вообще руки развязали (дуракам закон не писан); послали — схожу… получу удовольствие… И нервы в порядке будут… и людей не разочарую.

Валерий Токарев

Женщин после 40 ,намного больше чем мужчин.Поэтому вероятность такого круговорота не так уж велика.

Евгений Когай

так и есть

Аленка Пискунова

это еще надо знать сколько женщин в мире и когда они кончатся

Роман Быков

Ну да, если у Вас нет женщины, значит у кого-то их две...

Игорь Тимофеев

это уже закон сохранения,но он здесь вряд-ли применим

Елена Алексахина

так и будут бегать,блудовать,мужчины все полегамные.

Зураб Гелашвили

Такие цепочки, чаще всего , обрываются уже на 2 звене.

Елена Кузнецова

Мысль хорошая.Главное-дождаться кого-нибудь

Татьяна Алексеева

Интересная закономерность, будем ждать )))))

Natalia Michina

))) типа круговорота воды в природе

Роза

Это круговорот мужей в природе!

Ася Халилова

по кругу опять вернётся

Ольга Сурикова

..круговорот в природе