Jun

мне 10 лет ко мне приедут 2 племянника чем их занять?

одному племяннику 10 лет второму 8 лет. они больше любят сидеть за компьютером. я этого не хочу. чем их отвлечь?

Ve
Vegas

В настольные игры поиграть ( монополии разные, шашаки, есть еще много интересного).

Ольга

Про сломанный комп, можно конечно соврать, но лучше попросить маму помочь в твоем деле, она будет только за.... вместе найдете подвижные игры.

Ан
Анастасия

ничем ты их уже не отвлечешь

Св
Светлана

Лепите из соленого теста фигурки. Запеките, раскрасьте. Хорошее дело. Рецепт теста : мука, соль, вода.

Ал
Александра

как такое может быть? тебе 10 лет и племяннику 10 лет?

Айдар

Набери в интернете ссылку "Игры для веселой компании". Может быть и найдешь что нибудь интересное. Можно набрать дополнительно -"для детей"

Да
Дашенька

Это болезнь) Скажи, что компьютер навернулся, дай пенка и отправь на улицу!