Boomer Boomer

У меня Роутер-маршрутизатор раздает Интернет на 2 компьютера. А на 4 можно сделать? Приедут сестра и племянник с нтбк-ми

Без потери скорости.

Машенька Воронюк

можно до пяти если не ошибаюсь

Светлана Изотова

Без потери никак, канал один, вот роутер и делит его всем. Правда делит, не четко всем по палам.

Полина Тарасова

Скорость будет делиться если они получают инет в WI-FI режиме. Но все равно для просмотра видео с инета тоже хватит.

Яна Федорович

канал под грузится естественно перекроется!