Елена Царёва

как раздать интернет (оптиковолокно) на 2 и более компьютера.

имеется свич и провода. проблема в том что когда подключен интернет на одном из них второй отказывается конектится...

ребята. убедительная просьба если не можете предложит ничего конструктивного не пытайтесь ответить. оч забавно смотрится. сижу угораю... .

Иван

Нужен не свич, а роутер (маршрутизатор) .
D-Link DIR-100, TP-Link TL-R460...

Надежда Гулевич

роутер тут ни причем. вам необходимо расшаривать сеть. можно сделать подключение типа мост, или просто подключить к модему маршрутизатор для раздачи линии

Krelian Mr

Свич нужен под низкоскоростной инет. С введением технологии высокоскоростного АДСЛ нужен роутер. Обыкновенный - соединение через провода, настройка роутера через комп №1 в гнезде роутера. ВИФИ роутер - соединение через провода или через поддержку ВИФИ на компе, ноуте, тел и планшете, настройка так же через провод компа №1.