Владимир

полиэтилен и пластмасса сделаны из нефти люди носят пластмассу и едят еду в пластмассе а нефть это умершие животные?

Ответы
Вадим Семененок

Сено пропущенное через корову это? Потом это вывозят на поля, для их удобрения .На полях вырастает то что мы едим .Мы едим ?🤷‍♂️

Владимир

едим

Вадим Семененок

Лучше не задумываться Главное ,чтобы вкусно было😊

Владимир

коровы зла не сделают как учёные

Владимир

ок

Кот Кот

А мозги это жир
А на поме много жира..
Она тоже иногда думать пытается!))))

Владимир

нет

Кот Кот

Для начала этилен это газ ну чисто на минуточку второе этот газ не имеет некакого отношения к живым существам
Третье люди не едят пласмассу даже микробы её цука не едят в этом то вся проблема..
Повторюсь в попе тоже жир как и в мозгу и Попа иногда пытается думать!!

Владимир

мозги это не жир

Кот Кот

По составу это самый жирный орган в организме.. Ну после самой жировой ткани

Владимир

нет там нервы

Кот Кот

Нервы проводники а проводника нужен изолятор
Угадайте с трех раз что служит изолятором и почему мозг почти белый

Владимир

сначала откажитесь от мысли жира

Эльмира Фассахова

👍