С-
Сексолог - Коуч

"Выйти замуж — это популярный способ бегства от родителей. Правда, потом непонятно, что делать с мужем, выбранным второпях и никак не совпадающим с твоим идеалом." А вы выходили замуж/женились по такому же сценарию? Напишите свой ответ!

Ответы
Костя Кузнецов

Да, первый раз женился, по любви конечно, но рановато, казалось вот возьмёмся самостоятельно и т.п. второй раз всё нормально вроде, гоняли два с половиной года, но вместе не жили, потом поженились, итог тот же, ну третий раз познакомились и стали вместе жить, потом ребенка ждали , расписались, свадебку маленькую сыграли и т.п. тринадцать лет уже и дома хорошо, успехов

С-
Сексолог - Коуч

Желаю счастья

Костя Кузнецов

Спасибо и вам всего наилучшего

С-
Сексолог - Коуч

Взаимно, Константин. Супруге привет!

Костя Кузнецов

Хорошо

Алексей Пимяков

согласен часто бывает так но и по любви выходя потом находят что он не тот . идеалов на земле нет . это выдумка писателей и фантастов разумеется мечтания . нас судьба свела и не отрицаю притирались но всегда было ЭТО ЖИЗНЬ .

С-
Сексолог - Коуч

Цветы это здорово.
Требуют колоссального ухода.
Фотки есть? Обожаю цветы

Алексей Пимяков

есть но я через ноутбук не могу посылать . не вник еще

С-
Сексолог - Коуч

Вот как раз вам, Алексей и занятие нашлось.
Прислать мне фото. Очень буду ждать.

Алексей Пимяков

дааа надо войти и почитать

Мила

Дело в том, что я принадлежу к поколению, когда редко выходили замуж второпях. До свадьбы я дружила с парнем два года. Дружила, а не спала с ним.

С-
Сексолог - Коуч

Холодно у вас уже?

Мила

Да, +6.

С-
Сексолог - Коуч

У нас наконец то жара спала. Воздух свежий стал.

С-
Сексолог - Коуч

Берегите себя, солнышко мое! 🌹

Мила

🖼

Особенная Особа=)

Не-а... Я ооочень рано стала самостоятельной... Замуж я вообще никогда не хотела.... Но жизненный опыт показывал, что всё надо делать вовремя.

Алекс Венцель

Первый блин действительно получился комом, а для некоторых это ещё и удобный способ обнулить все свои прошлые грешки...

Сергей Антипин

вообще-то я женился, чтобы не бегать больше по бабам, надоело столько времени и сил тратить. На какое-то время помогло

С-
Сексолог - Коуч

И снова бегаете?

Сергей Антипин

теперь езжу))

Иветта Макавяцкайте

Не я честно сказала что выйду замуж за него только что бы не видеть родителей. И решили остаться друзьями.

С-
Сексолог - Коуч

Вышли замуж?

Иветта Макавяцкайте

Да за другого.

С-
Сексолог - Коуч

Знакомая история...
Как ваш друг сейчас к вам относится?

Иветта Макавяцкайте

У нас нормальные отношения.

С-
Сексолог - Коуч

А мой друг юности до сих пор не может мне простить, что не вышла замуж.
Хотя я ничего не обещала.
И так уже 30 лет... Упрекает, что уже дети были юы взрослые... Мои то взрослые, а у него малыши еще.

Иветта Макавяцкайте

Ну у меня такая ситуация была в 30 лет, так что мы взрослые и так сказать с опытом.

Ва
Василий

На новогоднем празднике познакомилисьна восьмое марта расписались. При этом до развода прожили 26 лет.

Ир
Ирина

Нет. Я мужа знала с детского сада, он мой одноклассник, живем 42 года, хотя поженились мне было 17, а ему -18

С-
Сексолог - Коуч

Поздравляю!!!

Ир
Ирина

🤝🙋‍♀️

С-
Сексолог - Коуч

Это большая редкость

Ир
Ирина

Нам в след всегда говорили, что больше года не протянем, а сейчас говорят, что я умная была🤣👍

С-
Сексолог - Коуч

Ириш, говорили завистники, у которых в отношениях был полный ноль...

Ир
Ирина

Все может быть

С-
Сексолог - Коуч

Я рада за вас, моя хорошая! Берегите друг друга. Горжусь вами.🌹

~L
~Eva Lansca~

Нет . Я вообще замуж не хотела и не мечтала никогда ! И от секса я всегда держалась подальше .

С-
Сексолог - Коуч

У каждого свой дар.

~L
~Eva Lansca~

Дар ? А дар тут при чём ? Тем более , что у меня нет ни таланта , ни дара, ни способностей к чему либо .

С-
Сексолог - Коуч

У каждого человека есть. Поразмышляйте. Я например в детстве любила рисовать, но дар не развили.

~L
~Eva Lansca~

Мне 58 лет и я всю жизнь ищу , в чём мои дар , какие у меня способности .

С-
Сексолог - Коуч

Я только что написала вам комментарий. И тут же получила ответ.
В глазах вечности 58 лет, это молодость. Дерзайте, ищите и найдете.

Музыкальный Кот 🐈

Не.... Но родичи меня активно хотят обженить... Вот какое плохое зло я им сделал?

Музыкальный Кот 🐈

35 будет... Через три года))

С-
Сексолог - Коуч

Всему свое время.

Музыкальный Кот 🐈

Угумсы..)

Марат

Нет у меня было все намного попроще))), было время и подумать и передумать)))

Lady Winter 🇷🇺

Да, было такое пару раз)) и сейчас бы сбежала, но нашёлся иной способ жить

С-
Сексолог - Коуч

Вы имеете в виду с квартирой легче управляться?

Lady Winter 🇷🇺

Ближе, чем дача. Хотя тут хорошо очень, природа, свобода.

С-
Сексолог - Коуч

Я рада, что вы находите возможность порадоваться природе. Это важно.

Lady Winter 🇷🇺

По Карелии скучаю очень.. два года не были.. эх

С-
Сексолог - Коуч

Природа есть везде своя, особенная.

Мия

Нет ! Я сначала уехала от родителей , а потом через два года вышла замуж

Alla Lala

замуж нужно выходить С УМОМ.. И С РАСЧЁТОМ.. чтобы мужчина любил сильно.

С-
Сексолог - Коуч

Спасибо за ваше мнение.

Де
Дерсу

Самое забавное, что моя тоже по молодости мне именно так и говорила...)))

Алексей Шутов

Спешка нужна только при ловле блох)))Торопиться не нужно ни в чем!

С-
Сексолог - Коуч

Иногда нужно, чтоб не опоздать. На автобус, например )

Алексей Шутов

Это не много другая спешка!

С-
Сексолог - Коуч

Алексей, вы написали, что торопиться не нужно ни в чем.

Алексей Шутов

Торопиться жить!!!

Дм
Дмитрий

Я по такому сценарию не женился. После службы женился по любви.

Ихтиандр

За меня выходила.... правда потом пришлось вернуть ее к маме...

Виталий Щетинин

Странно и чего это всё популярное мимо меня то проходит?)

Виталий Щетинин

Да как то смысл таким способом сбегать от родителей?))) По мне так идиотизмом попахивает)) Всегда мог уйти в любое время, женились не за тем чтоб уйти а по тому как так хотели))

С-
Сексолог - Коуч

Многие сбегают, это факт.
А факт штука упрямая....

Виталий Щетинин

Их что, силком удерживают?)) И не дают просто тихо мирно съехать?)) Не понимаю я этого 18+ ты взрослы человек и сам можешь решать с кем и как жить))

С-
Сексолог - Коуч

Виталий, у некоторых родители жесткие...
Требовательные, излишне придирчивы...
Да всяко бывает.
Возможно вам повезло с родителями и это прекрасно

Виталий Щетинин

У меня и знакомых то таких нет. чтоб хоть как то это предстваить))

С-
Сексолог - Коуч

Вам круто повезло, чему я очень рада