Сергей Логинов

Согласны с мнением одного здешнего товарища, что победа над Наполеоном в 1812 году была сомнительной?

Ответы
Екатерина Емелина

Теперь Запад всю историю под себя переписывает. И сеет сомнения, и некоторые покупаются. Погнали врага со своей земли? Погнали! Дошли до Парижа? Дошли! Значит победили!

Валентина Яковлева

Да ладно! А почему? Не слишком убедительно вошли в Париж? Или не хватало аргументов перед союзниками, которые хотели раздербанить Францыю на клочки?

Сергей Логинов

Наполеона они же не поймали, англичане это сделали.

Уральская Рябинушка

Победителей не судят. Если бы она была сомнительная, Император бы не смог войти в Париж с войском

Светлана Из Деревни Нагаркот

Мы называемся колонией Франции,говорим по французски,наш император звался Наполеон??????

Alone In The Dark

Спорный вопрос)) Тут сам климат съиграл не хилую службу)) Мол небеса за нас всё такое))

Sarman

Конечно, сомнительно он потерял армию и большое сомнение вызывает взятие Парижа.

Валерий

Сомнителен был заграничный поход 1813 года по приказу придурка Александра 1!

Дмитрий Каракозиди

Ну да. Только вот в Париж вошли русские войска без сомнения.

Солнце ☀

Победа была вполне определённая. Мы дошли до Парижа

Сергей Логинов

точно

Блуждающий В Темноте

морозы ни кого не щадят ,уже проверено не один раз

Тимербулатов Рамис

Какие сомнения если казаки коней в Сене поили 😁

Сергей Логинов

Это у него сомнения вызывает, англичане русских от него спасли и пленили его.

Котик - Наркотик )))

Теперь это вообще не имеет никакого значения

Настья И К*

Это он в себе сомневается, существует или нет

Фе
Феникс*

победа первобытного над мамонтом тоже🤣

Jane Папина

Не более сомнительной чем другие.

Ег
Егоза

Не зря ж рабсияне мацкву сожгли!)))

Виктор Правдин

Всё в этом мире относительно..!

Сергей Логинов

Значит тоже верите, что Наполеона разгромил мороз?

Виктор Правдин

И он конечно тоже!

Лисий Хвостик

Не знаю, не жил в те времена...

Аламути

Панасенкова он насмотрелся

Инка Всесвятская

Типа сам пришел, сам ушел😁

Сергей Логинов

Нет, уверяет что англичане его прогнали и пленили.