Танѩ

За моё пребывание на спрашке я поняла :женская логика ,таки есть....и если образно представить логику,как дорогу,то у мужчин она ровная ,целеустремленная и приводит прямо в пункт назначения,а вот у женщин -все какими-то окольными путями непонятными , неожиданными,но тем не менее тоже достигает поставленной цели...И все же она существует?)))))

Ответы
Анатолий

Заранее прошу прощения, но думается мне, шо есть у женщин цель одна и эта цель -мужик с полными карманами бобосиков, ну и шо б видный конечно был, и вот ради этой цели многие женщины идут на все и через все, могут бросить, могут предать, при этом непременно скажут типа "сам дурак". Есть другие женщины, женщины у которых все есть, кроме мужика, мужика у которого бы руки росли не из задницы, при этом он бы был не плох собой, достаточно умен и не ленив. Вот это и есть мишень женская , икаждая женщина старается попасть в свою десятку. )))Извините коли, чт не так. Это просто мои мысли.....

Танѩ

Женщины разные есть и цели у них разные...если бы все были такими , как вы описываете...куда бы делались тогда мужчины обычные.А логика не имеет пола она либо есть,либо её нет.

Анатолий

Обычные мужчины попадаются женщинам-романтикам)))

Танѩ

Ну и что?

Анатолий

Ну и вот...))))

Танѩ

Так,наверное хорошо)

Чеширский Кот

у человека есть вербальное и невербальное мышление !!! мужчины восновном полюзуются преймушественно вербальным !! женшины вербальным невербальным и эмоциональныи мышлением последние два в слова не переводятся поетому в женской лгике дорожка из слов тишина еше дорожка из слов и опяь тишина !!! и нужный конечный пункт логика есть и она последовательна но из за тихих участков тишины её вербально проследить невозможно !! мужская логика полностью вербальна без тихих участковтешены и полностью прослеживается от а до я !!! вот впрочем и вся разница !!

Танѩ

Вот так концепция....интересно изложены мысли.....надо же так подитожить.

Ьъ

Ба!Радость то какая .Вот и встретил я свою родину.А вы не родля ли солнышку и чистой мысли, что родина там где ролась твоя радость.так умереть или жить ради радости?Зовущинще за нее умирать , зовут нас в могилу.О наивная поговорка- после смерти отоспимся.А на самом деле спим всегда и всегда воюем и умираем, забывая об этом в редкие моменты покаяни я и очищения встречи с родным.............родным всем и всякому..

Танѩ

Председатель Земного Шара

желания достигается также сильным методом наших предков ------ надо заставить себя сесть за стол дома никого перед собой стакан чистой воды вы нестово смотрите в центр стакана и думаете о своем желании 10-15 мин пауза 15 сек и вы выпиваете стакан этой воды успех обеспечен только желания должны быть благородными что бы не навредить себе и окружающим

Танѩ

Не слыхала такого...

Председатель Земного Шара

это из книги тибета

Танѩ

Буду знать...

Танѩ

Всех вам,благ)

Се
Сергей

наши электронщики в советское время разрабатывали логические платы тоже по разному так как за большее количество элементов платили больше то они такого наворачивали раза в 4 а результат был один.вот и провалили отечественную электронику ниже плинтуса....краткость сестра таланта...

Танѩ

Ну вы сравнили))))

Се
Сергей

да я такой придурок!!!

Танѩ

😲

Fedor Shkenev

Мужик в трамвае наступил тетке на ногу-и говорит:"Простите, рыбонька!". Тетка кивает... и начинает мучительно соображать-"Так... Рыбонька-это рыбка, рыбка-это рыба, рыба-это щука, щука-это зубы, зубы-это собака, собака-это сука...!!!! ТАВАРИСЧИ!!!! Да он меня только что БЛ,,,Ю обозвал!!!"

Танѩ

Это анекдот)

Fedor Shkenev

Это об особенностях дедукции...

Николай Карасев

существует...щенщина усирается,орёт,что пойдет другой дорогой, набирает себе сторонников,..пускается в путь...а там,вдруг,оказывается не пройти в обуви на шпильках....и она вынуждена идти за мужчиной,попутно обвиняя его в своих провалах...

Александрович

Несомненно, существует, но у неё особая форма: логика женщин - это её отсутствие, с точки зрения, конечно же, большинства мужчин; ведь никто же не станет оспаривать мнение, что психофизические субстанции полов весьма различаются.

Танѩ

Конечно...поэтому проявление логики и отличается.

Надежда Генералова

Конечно.Женщина покупает в магазине кабель.Ей надо непременно белый.Ей отвечают,что белого нет.есть только красный и черный.Подумав,женщина решает.А давайте красный,все равно в землю закапывать.

Танѩ

Почему не с нами)

Владимир Коробейщиков

А ещё как жена, уже руководила.

Надежда Генералова

Тебе показалось.

Надежда Генералова

Привет.

Александр Иванович

Вы прекрасный аналитик!!!!!!!!!!!! А штоб тоже дорога была прямой к цели, то надо нажраться и всё станет на свои места. Вы станете счастливой, дорога прямая и вот она гармония!!!!!!!!!!!

Александр Иванович

И они даже сбываются, как это ни странно!!!!!!

Танѩ

И это тоже правда)

Александр Иванович

Да правда!!!!!!!!!!!!!!!!

Танѩ

Конечно)

Александр Иванович

И я не возражаю!!!!!!!!!!!!!

Калиниченко Игорь

вы говорите не про логику, ибо логика , это наука))) а , про пути следования мышления)) Это другое.. Да, все не так уж и плохо..Если бы не так , то Мир был бы скучен.)) С Первомаем Вас.

Танѩ

Берсеркеры-это?

Калиниченко Игорь

Воины викингов, впадающие в боевой транс.. За Вотана и Вальхалу).. Их даже свои, иногда предпочитали убить, что бы ненароком своих не покрошил.

Танѩ

Ой...куда вас занесло...

Калиниченко Игорь

Но, там же было сказано нет предо мной не элина , не грека , ни иудея.. Классический Интернеционал)

Танѩ

Конечно.

Николай Гаев

Вот пример: Жена говорит мужу, я конечно понимаю что однажды тебя могут сослать в сибирь, но ты верь мне я тебя не брошу и поеду с тобой. Но вот шубу лучше купить пораньше.

Владимир Карданов

разный жизненный опыт обусловленный различным назначением, социальными нормами и разным воспитанием создаёт различные способы мышления, но не изменяет цель

Танѩ

Это вообще иная дискуссия..

Владимир Карданов

но ответ там, в истории нашей эволюции.. попробуйте поискать в другом месте:-)

Танѩ

Эволюция вообще не в теме.

Владимир Карданов

я же написал, тогда ищите ответ в том, что по вашему мнению, "в теме"

Алексей Неважно

Женской логики нет, логика стпоится на умозаключениях и выводах, женщины эмоциональны и этим руководствуются, эмоции и порывы это ваша стихия

Танѩ

Чем эмоции и порывы мешают логике?!

Алексей Неважно

Здравый ум и эмоции несовместимы

Танѩ

Что за бред!!!

Алексей Неважно

Не бред, попробуйте на машине поездить с эмоциями....что у вас получится?

Танѩ

Послушайте...мужчины в плане эмоций ох не уступают нам )))и ниче...и на машинах лучше нас ездят и многое другое делают лучше.

Алексей Неважно

Мужчины по сути своей менее эмоциональны, и более спокойны, одни только ваши пмс много о чем говорят, так что не надо доказывать о своей логике

Иг
Игорь

Вот-вот... Окольными тропами, по буеракам и колдобинам, через ямы и канавы... И с довольным видом радостно сообщить: "Вот видишь, я была права!"

Танѩ

А вы как узрел и?

Иг
Игорь

Сами сказали, ПОНЯЛА....😄

Танѩ

Ах...вон оно что...

Иг
Игорь

Пардон... если получилось обидно. Не хотел-с..

Танѩ

Не за что извиняться.

Светлана Джавадова

Конечно она есть,так же как мы есть на этой земле,и поэтому наша она напоминает загзаг удачи,чем скучная прямая линия

Танѩ

🌷🌻🌺🍀🌸🌹🌼🌷🌻🌺🍀🌸🌹🌼🌷😉

Джорж Эспедраль

Потому и называется "Женская логика" Всё через какие то закавыки... Привет , давно не виделись.. Где были?, Что Делали ?

Танѩ

Признательна.

Джорж Эспедраль

Но , жизнь продолжается... Болел или Авария ? Можете не отвечать... Извините...

Танѩ

Скоропостижно, он был намного старше

Джорж Эспедраль

Пусть земля будет пухом...

Танѩ

Аминь!

Valeri Tsomaia

Женщина подсказала Александру Македонскому тактику когда он ел, не лезь в середку горячо по краям прохладней.

Танѩ

Ах ха)мудро.

Viktor Arabadzis

дак блллл....я..ьь, приходиться плестись за вами, всю эту логику женскую в правильное русло ставить😥

Танѩ

Да вы что...

Viktor Arabadzis

да да да, и только не говорите что это не так пжлста.😁

Танѩ

Ай не буду)

Федор Михайлюк

ЕСЛИ НЕ СЧИТАТЬ ПОТЕРИ НА ЭТОМ ПУТИ. НЕСКОЛЬКО ВЫНЕСННЫХ МОЗГОВ И ГОДИЧНЫЙ АБОНЕМЕНТ К ПСИХОЛОГУ..

Танѩ

Неожиданно просто)

Федор Михайлюк

НУ ЗВИНЯТЕ.

Танѩ

Извиняю))))😆

Танѩ

😌😌😌