Георгий Дымов

Каким образом заменить бег. ? Цель на выносливость, для укрепления сердца.

Ирина

Зимой лыжи, а летом вело, или ролики!

Надежда Демидова

йога 23
есть видео в нете для домашних самостоятельных занятий для начинающих
стартовая матрица первой стадии часть 1 и 2
там подробные объяснения
мало не покажется
именно выносливость для укрепления сердца в том числе

Виталик Правда

Пешком ходите чаще

Жанна Блохина

Быстрая и энергичная хотьба - аналогична бегу и суставы целее будут.
Ходи так, как будто ты, например, опаздываешь на почту отправить важное письмо, а время работы уже заканчивается.

Настенька Бурсикова

Велосипед или велотренажер.

Tynchtykbek Tokonov

интенсивная хотьба тоже достаточно помогает.

Не Ношу Гуччи Adidas Кручче

Велотренажёр, эллипс, степпер, беговая дорожка.

Александр Xxx

Не стоит его заменять, это полноценно не заменить ну ничемм...

Юлия Дунаева

абсолютно любыми упражнениями. которые заставляют биться твоё ускоренно . нужно держать свой пульс в районе 130-160 и сердце будет тренироваться .только нельзя превышать порог в 170 ударов иначе сердце будет рваться и становится слабее .если есть 50-80$ можно купить пульсометр ( прибор который похож на часы но вместо время отображает пульс в реальном времени ) с ним тренировки очень комфортны

Ленар Махмутов

кроссфит тебе в помощь. круче бега в разы. бег вообще для слабаков.
только смотри не умри

Светлая.

Аэробика

Наталья Матросова

скандинавская ходьба

Владимир

Лично я бегаю ( в зале на дорожке) а в основном каждый день езжу на велосипеде, шикарная вещь.

Маргарита Новикова

Плавание наиболее скомпенсирует, отсутствие бега.

Mod-108 Mod-108

Бег это типа прыжки, прыгайте на месте.

Дарья Бекишева

можно ритмично быстро танцевать. а вообще зачем заменять бег? что мешает бегать?

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

Приседаниями.

Оксана Меркулова

Лучше всего лыжи. Далее - плавание, ходьба, скакалка, велик, коньки и т. д. и т. п.