му
марина усольцева

получила зарплату вот сижу думаю что купить один зимний сапог или рукаф от пуховика ?

Ответы
Афригита

Я могу себе сразу двух нормальных позволить, правда потом на расходы не останется

Александр Муфтахов

шапочку шапочку надо покупать что бы голова в тепле была и соображала лучше

Александр Муфтахов

улыбайтесь так всегда а то жизнь и так сера бывает

Александр Муфтахов

а я всё знаю и понимаю сам порой сижу скучаю ,а улыбку подарю всё будет классно я скажу

Александр Муфтахов

вот так держать не унывать с улыбкой не когда скучать

Черная Мамба 🇷🇺

отложите до следущей, и купите 2 сапога)

му
марина усольцева

да это шутка))

Черная Мамба 🇷🇺

это тоже))

Ka
Kapitoshka555

Скорее - резинку.... от трусов)))

Нурыдин Хабибулин

ОТЛОЖИТЬ НА ПОТОМ!