M)
Marichka )))

Музікальний центр FFH-8900!

Работал как положено вдрух не пойму почему пропал звук на колонках колонки проверил робочие!
Все просмотрел входа на звук тоже вродь рабочие!
Что ето может быть?

Марина Скорых

микросхема полетела. Усилитель звука. Возможно их там 2шт. они припаяны на радиаторах. Проверить их так: при включенном муз. центре на ощупь они должны быть теплыми. Если холодные, то не рабочие. Но если центр вообще не проявляет признаков жизни, то возможно полетели диоды. Находятся после трансформатора по схеме.

Анастасия Попивчук

замена УНЧ по ходу