Ilyas Karahanov

Расскажите о вашей болячки или недуге и как вы с этим боритесь.

Ответы
Angelika Sergeeva

Мальформация сосудов головного мозга,врожденная,а потому не лечится,просто обезболивающие.

Rima Kravcenko

думаешь полегчает?

Ilyas Karahanov

Просто интерисуюсь, допустим у меня позвоночник болит я заказал инверсионый стол, а вот многие люди у которых болит спина не знают что такая штука существует, нет это не реклама это пример.

Rima Kravcenko

может и легше станет,если высказешь.тож не знаю про инв.стол