𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Что за манера у вас граждане прятать лица?Мне как-то не очень говорить с кошечкой из интернета....

Ответы
Бу
Бумеренг

Этот сайт "СПРАХУШКА" и интересен и непредсказуем , да как и по жизни везде ... ; Так ,что Я свой ник выставил по состоянию своей сущности и ДУШИ , но если почувствую ДОВЕРИЕ от оппонента , то общнеие предположительно последует на другом уровне ОНЛАЙН-СЕТИ.

Александр Джонсон

дяденька) я не кошечка..я зяблик)) впрочем я по желанию фотку ставлю иногда и часто надоедает)) впорчем В ведь к женской аудитрии обращаетесь в основном)) думаю) тогда как вариант если разговорите аву..попросите фото) а мое вот) 🖼

Елена

Конечно приятнее с человеком, который не боится и не стесняется своего лица...Но фото можно и чужое поставить так какая разница кто на фото - кошечка или какое то лицо...Лишь бы собеседник хороший.)

Ма
Маришенька

Так разговаривайте с теми, кто не прячет), в чем проблема?))) Тут есть и за вроде бы вполне реальным фото сидит человек другого пола .. но вы, ошибаясь, будете думать, что общаетесь с реальным))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Но мой вопрос вас радражает как минимум..

Ма
Маришенька

Нет, вы ошиблись) , я просто ответила, не пропустила) Так тоже бывает, представьте себе...)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И на том спасибо...Удачи)))

Ма
Маришенька

И вам взаимно)

Francheska Dolly

Чтобы не отпугивать))чтобы круг общения был шире.я,когда стану старой и страшной,тоже буду прятать свое лицо, оставив только красивую душу (надеюсь,она не изуродуется временем и людьми)

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да пожалуй ивалид почти...

Francheska Dolly

Даже так..кукушка едет?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ноги не ходят...Кукушка съехала давно...

Francheska Dolly

Держитесь,бравый солдат

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Старый солдат...Работал я в этой сети когда-то давно...

Галина Галина

Я согласна. Я несколько лет назад общалась с какой то зелёной козявкой. Я высказала свое мнение- зелёная козявка не обиделась. Мы долго смеялись. Козявка была позитивная.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Пусть в Ливию едут разряжаться...Я тож не железный всякую дурь выслушивать...Прости,вырвалось...

Галина Галина

Не надо близко принимать.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не буду,спасибо)))

Галина Галина

Не за что

Наталья Попова

Да, я - на аватаре - кошечка. Ну, не умею я загружать свои фото туда. Боюсь, что, когда загружу, вы, сойдете с ума от моей неземной красоты. Лучше пусть будет кошечка.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Смотрю от моей неземной красоты сходят с ума миллионы)))

Δυ
Δυσφορέω

Какая разница какая аватарка (тем более, нет никаких доказательств,что фото настоящее). Главное ведь (по моему мнению) как и о чём собеседник общается...

Sarman

Для тех кто в танке. Это элементарная чистоплотность при работе в интернете, правила техники безопасности. Это как вымыть руки, придя домой с улицы.

In
Inga

Не говори... Имеешь право. Не дорос до инета, если не знаешь, что такое Ава... И что она, порой, говорит о человеке больше, чем банальное фото...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да,если человек хотя-бы Я прекрасно знаю,что такое ава...Но не не очень понимаю,как кошечка может говорить о зк чем его тюремное фото...

In
Inga

Ну, видимо, может...)))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Нет,это чудо ещё и угрожает мне,значит говорить умеет,но своё табло не хочет показать...

Ку
Кубаночка

У меня тоже ава стоит.. Для чего? Для того, чтобы хоть тут, в инете, можно было расслабиться и похохмить, а не выдерживать ненужный такт😉

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Какой к херам такт?Это сеть для общения,а не для закрепощения!

Ку
Кубаночка

Ушла в одноклассники.. Соседи нашли, в друзья напросились и теперь, читая мои комменты, дружно обсуждают на скамейках..А ведь я и за Путина, и за спецоперацию.. Ушла сюда... И тут мои ,,одноклассники,, стали мне попадаться!!! Пришлось аву поставить, ник взять.. Теперь я могу что хочу, то и писать..😜

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Понятно,анонимность даёт свободу слова...

Ку
Кубаночка

Примерно так...

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Да разве я против?

Сигизмунд.

И многие клюнули на твою алкашскую морду? 44 года? Ты смеёшься? Краше в гроб кладут🤣 Лучше аву себе забабахай.🤦‍♂️

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

А что про женат?А что про детство волшебный мальчик?Ух сколько дерьма из тебя прёт)))Ты ответить-то достойно не можешь,только карами грозишь...

Сигизмунд.

Я грозил? Это твой воспаленный мозг кричит.." Дятеел,закрой клюв,ты скучен и предсказуем как подошва", че не слышишь?😂

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Когда всуе произносят моих родителей,я в принципе таких дятлов готов грохнуть....Твои слова,опровергни)))

Сигизмунд.

Ща,последний коммент.Я спать хочу. Пошел бы ты нахуй ушлепок. Завтра хошь заходи. Ты нудный и неинтересный. Но возможно я тут буду,потрендим. Ща не отвечай..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Сдулся)))ЛОХ по жизни)))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Уже не принципиально, ведь можно поставить фотку соседа Петровича или какой нибудь красавицы и что это меняет?

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Вижу у тебя с Петровичем срослось...

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Да, вчера даже слегка выпивали, а завтра вечером ему за руль

Лариса

Я не прячу. Да тоже не понятно с кем общаешься, хотя внешность не важна главное чтоб человек нормальный был

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Так и я о том...Но когда говоришь что-то человеку в лицо,это гораздо больше значит,чем с цветком общаться,верно?

Лариса

))) ну да лутше с человеком чем с цветком, обезьяной или картинкой с интернета 🤷‍♀️😅

Бо
Бока

Что возьмёшь с кошек драных. Женщина таких называет гюльчатай, и они не понимают, что она имела в виду. Ужас

Z*
Z*Ирина*

а мне пофиг... лишь бы мысли были ясные и понятные, чистые и добрые.. и это видно не по авке, а по вопросу.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

И что видно по моему?

Z*
Z*Ирина*

Пока что видно не много..

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Ну добрые мысли это явно не ко мне...

Z*
Z*Ирина*

честность это тоже не плохо.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Благодарю...

Ка
Калипсо

Узнал любимую Геннадий по аватарке в соцсетях. Нарезал вкусной ей колбаски, за ушком нежно почесал...

Камилов Камил Хамзаевич

да и я многим делаю ваше замечание - это простое неуважение к собеседнику особенно в личке ☝️😖

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Не то что-бы я загонялся сильно по этому поводу..В такое время живём...Но неприятно это однозначно....

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Боюсь спросить....Чья?))))))))))

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Камил,прости,не тебе писал)))Извини,правда...

Камилов Камил Хамзаевич

а я так и подумал 😄

Сергей Горталов

Так и не надо этого делать. Никто ж не заставляет. Даже специальная кномпа имеется - "Пропустить".

Sergio

А мне все равно. Мне важен интересный вопрос и интересный ответ, а не анкета с фото собеседника.

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Твоё право..