Ххх Lll

Кого как в детстве дразнили?меня Ленка - пенка:)

Ответы
Олег Ануфриев

ну еще в младенчестве,дразнили ОЛЕЖКА-к....ка,затем как то больше фамилия моя давала повод-однажды отец онуфрий обходя окресности онежского озера обнаружил.....,каких тогда вариантов не наслушался,но главное что все слова в этом стишке должны начинаться на О,затем я низенький был-в техникуме прозвали-малышом,но когда я после летних каникул пришел не 172 см.,а 186 см. ,как то и это на втором курсе техникума как то заглохло,ну сейчас либо по фамилии либо по имени отчеству

Ххх Lll

Не тот согласна.

Олег Ануфриев

с торговцами даже как это говориться-мы как инопланетяне.да и москва, я хоть и служил-может знаете в бронницы,мне нравилась,сейчас не знаю.во первых давно не был,во вторых-стала как клоака-место сбора всякого сброда-кстати не лучших представителей

Ххх Lll

Я в Москву на работу езжу, а погулять и посмотреть её времени нет.Москва изменилась.

Олег Ануфриев

да и сам когда служил в 1984-1986 г. был удивлен когда люди из бронниц,воскресенска,люберец на работу ездини тогда это для меня было дико.знаешь в 1995 г. я жил в люблино тоже тогда может быть что окраина так ничего не изменено было-одним словом СТОЛИЦА

Олег Ануфриев

да и сам когда служил в 1984-1986 г. был удивлен когда люди из бронниц,воскресенска,люберец на работу ездини тогда это для меня было дико.знаешь в 1995 г. я жил в люблино тоже тогда может быть что окраина так ничего не изменено было-одним словом СТОЛИЦА

Алекс Венцель

А я в пятом классе разбил табуретку об голову одного придурка и с тех пор меня стали звать психом, хотя я вовсе не псих...

Ххх Lll

Бывает.

Гелена Полховская

а меня Лена-Гелена коса до колена...тогда все девочки ходили со стрижкой под мальчика а мне не разрешали стричься 😒

Ххх Lll

Коса , детская мечта.

Гелена Полховская

а у меня наоборот..мечта была стрижка..но волосы были густые и красивые,это я сейчас понимаю 😄 а тогда как у всех хотелось

Ххх Lll

Всегда хочется то чего нельзя.

Гелена Полховская

да..но сейчас каре ношу уже много лет..голове намного легче кстати 😄

Ххх Lll

А я все этапы стрижек прошла, кроме лысой.

Гелена Полховская

я тоже..после 20лет правда..но потом возвращалась и к длинным не раз.у меня волосы очень быстро растут..и красила во все цвета..и химии делала-завивки в смысле

Александр Шебалин .

О.А меня Чебурашкой,хотя такого мультфильма ещё и в помине не было.Это целая история,с "географией".

Ххх Lll

А где связь ,чебурашка и география?

Александр Шебалин .

География это шуткой.

Evil Falcon

Я не помню, меня Игорь зовут!.. А вот другу моему Антону не повезло... его до сих пор так дразнят

Ххх Lll

Не повезло парню.

Алексей Пигулевский

Пигуля... Как же ещё? С Универа стал Химик, как и почта сейчас... Вот уже 35 лет, если не больше...

Николай

Нее, мы дразнили: Лена - упала с полена. А ещё: Ленка-Алёна, жопа опалёна!)))

Ххх Lll

Я спрашиваю как вас дразнили, а не меня.

Alvard Mkrtchyan

А меня нет , к сожалению Наверно интересно не было с отличницей 😊

Alvard Mkrtchyan

😊 Не со мной удачи Вам

Ххх Lll

Самомнение...удачи.

Ххх Lll

Самомнение...удачи.

Alvard Mkrtchyan

Да не скрываю Есть такое Еще и работа требует быть таким Благодарю

Alvard Mkrtchyan

😄 Родная у меня армянская образования

Ol
Oleg_Sorochenko

Ну меня называли саранчой или сорокой.) Это от моей фамилии.

Андрей

Как дразнили уже не помню,но прозвище осталось до сих пор)))

Андрей

Теперь и сын Портос,только младший))))

Ххх Lll

Да у вас династия. 🙂

Андрей

Не хотелось бы,но боюсь что так))))) меня даже дети так зовут,дядя Портос)))))

Ххх Lll

Ну это же не обидное.

Андрей

А я и не говорю что обижаюсь,столько лет,уже привык,спросите Андрея Федорова вам никто не скажет,а вот спросите где найти Портоса,эт всегда пожалуйста)))))))

Валерий Воронков

У меня был начальник, его за глаза все звали молоканщик.

Ххх Lll

А вы про себя напишите , как вас дразнили.

Валерий Воронков

меня никак

Ххх Lll

Конечно .

Валерий Воронков

неужели сама догадалась?

Ххх Lll

Валерик - холерик 🙂

Валерий Воронков

Моего начальника звали так, потому что он до этого работал на гормолзаводе и часто говорил: "помню на молоканке....." А Валера - холера, звали всех Валер.

Ехидна Таежная

я была кицька...всех нахрен царапала..а че они лезли..

Ххх Lll

Прально.

Ехидна Таежная

)))годы прошли..все равно лезут..)))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Китаец, сами понимаете в каком месте палец😑

Серёга Джан

главное чтоб у тебя не было фамилии головач лена

Ххх Lll

Не, у меня другая фамилия.

Серёга Джан

это печально

Ххх Lll

Кому печально?

Артём

Меня дразнили почему-то дурацкими именами

Артём

Анекдот зато помню: На радиостанции передача идет "Музыка по заявкам радиослушателей", диктор зачитывает смс одной из слушательниц: "Передаю привет своему любимому папе и хочу чтобы он знал, что я его люблю. Дочь Лена. Поставьте для него песню "Как упоительны в России вечера"....хахаха

Ххх Lll

Смешно:)

Артём

ну ты не обижаешься, хорошо

Ххх Lll

Если на всё обижаться нервов не хватит.

Артём

ну это да...вы милая

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ленка - пенка , колбаса, на верёвочке оса ))))

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Скорее ТВАРЬ ческий )))))

Ххх Lll

Грубовато как то.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Какместь ))Я актуален ))

Ххх Lll

А я нет.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Ваше право )

Garik (Из Донбасса- Украина)

А меня никто и никогда.Сразу под дых.И всё!

Лунный Свет

Куколка.И достали же меня этой Куколкой!

Ма
Матвей

меня мешком называли,т.к имя Михаил)

Ххх Lll

Моего друга звали Потап.

Ма
Матвей

понятно

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Кнопка, из-за роста и........характера

Ххх Lll

Можно ёжиком.

Наталья Павлова - Санкт Петербург

Ежик - недотрога, а я колола словом.