***Сказка

Деньги ,конечно, крыльев не дают , но походка меняется....А Вас деньги окрыляют?

Ответы
Николай Каляев

Зависит от человека ! У меня друг недавно получил зарплату, несколько дней не просыхает, на медне даже скорую вызывали ! Иногда без денег спокойнее.

Виктор Молчанов

Без денег люди "ползают", есть деньги "ходят", большие деньги - "катаются", а огромные - "летают". Как-то так...

Александр Луньков

Ага. Свободные окрыляют, а уже располанированные как бы уже и закончились 😒 )))).

Денис ***

Да сколько не дай.Но друзьям помогаю и не забываю о том что можно упасть обратно

Денис ***

Одежда. Машины.И всё остальное это ерунда.Но когда нет друзей вот это проблема

Денис ***

💐 💐 💐 💐

Galyna Aleshicheva

да,если они крупные,на мелочи не улетишь-попа не помещается😤

$Андрей$

Деньги очень портят людей...Но больше портит их отсутствие...

$Андрей$

В стране чудес по другому?

***Сказка

там деньги не нужны..

$Андрей$

Счастливая страна)

***Сказка

даа

$Андрей$

Держите ее в секрете..Сеичас поналазят...Я ни кому не скажу)

***Сказка

ок

Галина Котова

Деньги-это свобода а большие деньги это ещё и удовольствие!!

Анвар Абдельдинов

Дают, ещё как! Железные крылья собственного самолёта)))

John Frezer

Желанная)))). Не окрыляют, но проблем меньше ))))

John Frezer

🙂🌹🌹🌹

Сергей Бычков

если походка меняется.зачем тогда крылья?

***Сказка

взлететь

Ежик Из Тумана

В основном у женщин крылья прорезаются )))

.......

любовь и деньги окрыляют и вдохновляют))

Ви
Виктория

нет.успокаивают психику.и помогают жить

Виктор Скворцов

Еще как!!!!Все время им крылья приделываю

Чеширский Кот

денги на позволяют быть самими сабой !!

Юрий Фадеев

нет 🖼

Лана .

ДАААА,,, ХОЧЕТСЯ ЛЕТЕТЬ ЭТО ТОЧНО🤣

Валерий Иванчик

и с какой же суммы это происходит?

Алексей Неважно

А что это такое? Это фантастика:-D

Crack Cocaine

деньги мусор ,но без них никуда...