Lilian Stratulat

Купили электронную книгу wexller T7022.

Купили электронную книгу wexller T7022. Загрузили кино, но так и не смогли убрать нижнюю панель с кнопкой Плей и временной строкой. Как ее убрать?

Ayax

Ведь там написано. Ознакомьтесь с инструкцией по эксплуатации. Выучите все функции и форматы записи. Установите компе обработчик форматов и пользуйтесь на здоровье. С Новым годом.