Краями Прошёлся

По дороге в Загорск, вспоминаешь невольно, что осень...
Любите романсы?

Ответы
Галина

ПОРА ОЧЕЙ очарование,приятна мне прощальная краса, люблю я пышное природы увядание, в багрец и золото одетые леса . ......

Краями Прошёлся

Красиво,душевно😌

Галина

Еще раз с добрым днем .!!!

Повторите Пожалуйста Вопрос.

А по дороге в другое место, не вспоминается?

Краями Прошёлся

Умничать изволите, тащ.Комдив?🤨

По Гороскопу Я Сегодня Прелесть)))

мне нравятся, особенно старинные.

Олег

Обожаю. Много знаю наизусть.

Олег

Отцвели уж давно хризантемы в саду...а любовь все живёт в моем сердце больном...

Знакомая Незнакомка

Мне нравится,что Вы больны не мной...Мне нравится,что я больна не Вами..Что никогда тяжёлый шар земной не уплывёт под нашими ногами..

Олег

Я встретил вас и все былое в уставшем сердце ожило. Я вспомнил время золотое. И сердцу стало так тепло. Так поздней осени порою бывает день бывает час. Когда повеет вдруг весною и что то встрепенется в нас...

Знакомая Незнакомка

Не сольются никогда зимы долгие и лета...У них разные привычки и совсем не схожий вид..Не случайно на земле две дороги-та и эта..Та натруживает ноги,эта душу теребит"..

Краями Прошёлся

В копилочку🤗

Th
Theodore

Загорска нет на карте

..

Конечно люблю. И пою.)

Краями Прошёлся

Одобрямс 😌

Gumar Aydanov

Да!👍😍

Кс
Ксю

люблю

Кс
Ксю

и ,,вы чьи широкие шинели напоминали паруса , чьи шпоры весело звенели и голоса и голоса , вам чьи вершины были малы и мягок самый черствый хлеб, о молодые генералы, о молодые генералы своих судеб,,

Краями Прошёлся

А вот этого я даже и не слышал

Кс
Ксю

Генералам 12го года романс Настеньки из фильма ,,О бедном гусаре промолвите слово,, стихи М.Цветаевой

Краями Прошёлся

Давно смотрел

Кс
Ксю

вот там и звучал этот романс )

La Testa

Нет

Краями Прошёлся

Ну на нет и суда нет