(7
(7Ангел)

Как познать мудрости в науках естествознания?

Ответы
Господарь Великий

внимательно слушать и смотреть вокруг, так и познаешь, наблюдая и анализируя, самое главное остоваться беспристрастным к изучаемой теме, так можно изучить все критические моменты

Кристина Тетерина

Однозначного ответа нет. Можно почерпнуть знания,приобрести навыки, но мудрость складывается, в том числе, из выводов, которые каждый для себя делает сам.

(7
(7Ангел)

)

Юлия Яланская

Мудрость нельзя познать, она либо есть в человеке либо нет. И не в одной умной книге.... инструкции познания мудрости нет!!!

Мурод Кузибаев

Очень просто, упорно заниматься, а потом, человек должен любить свою выбранную профессию. Успех гарантирован.

Danя Smile

как вообще можно познать мудрость... просто накопить опыта и придти к ней путем своих и чужих ошибок... O_o

Polina Shabardina

читать естественно-научные издания, научно-популярные журналы... в общем, читаааать)))

Елена Романова

учиться, учиться и учиться.... как говаривал всем небезъизвестный дедушка...)))

Галина Езикеева

На вскидку могу назвать один, но действенный метод познания - чтение...

Мария Нефёдова

если не дано, так не дано, а если дано, то со временем и прилежанием

Дочь Ветра И Луны

МУДРОСТЬ ПРИХОДИТ С ГОДАМИ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ЖИЗНИ ПО КРУПИЦАМ

Тамара Климова

...исключительно чтением, наблюдением, экспериментом, опытом...:)

Марина Главатская

Могу помочь.но только в гуманитарных.так как разбираюсь в них

Евгений

Только опыт и время прибявят мудрости..и не только в науках..))

Андрей Макаров

ЕСТЕСТВЕННО ПОЗНАВАЯ НАУКУ ПОЗНАЕШ МУДРОСТЬ ---ЕСЛИ НЕ ТУПОЙ

Дмитрий Синов

усерднее учиться, не дошло с первого раза дойдёт с пятого

Сергей Смирнов

познавая науку,станиш мудрым,все в процессе действий!!!

Alexey Ivanov

Не реально мне думается. Там как то всё околовсяческое.

Ляззат Касымбекова

все познается в сравнении, и большому опыту за плечами

Таня Симонова

жизнь всему научит ,присматривайся ,прислушивайся....

Лариса Ларуша

читайте больше,анализируйте, со временем придет.....