Вячеслав Якушкин

КОК ТЮБЕ в казахстане, думаю звучит красивее , чем Как тебе -на русском, а ВАМ?

Ответы
Сергей Силантьев

Красота звучания конечно важна, но важно и сохранение смысловых корней, изменяя, заменяя слова мы перестаем видеть то что стоит за словами, понимать жизнь и ее законы, но сейчас не только русский язык отдан на растерзание, но и вся страна

Элеонора Воскобойникова

Вячеслав, что ВЫ дурью маетесь, Вы казахский изучаете или решили таким образом сменить национальность, а физиономию с русской фамилией и именем куда денете?

Александр Зимин

Это совсем разные понятия. А если у кого-то с произношением - можно думать как угодно. А красиво не будет

Елена Халапсина

КОК ТЮБЕ, это отделение совхоза "Иссык" в Алма-Атинской обл. было в советские времена, а сейчас не знаю.

Aiganym Koshkinbayeva

если честно, мне не нрав ваш акцент, сами произносите неправильно вот и получается не так.

Наталия Кропочева

Ну да, будем искать аналоги в тюркском и сравнивать их со славянскими вариантами.

Нина Алексеевна Федосова

Мне всегда нравилось Кок Тюбе, а про русский вариант я как - то не "заморачивалась"

Ольга Гребенникова

"Зелёная вершина" - так переводится название этой горы на русский язык. Красиво!

Маришка Немцева

Вельмі прыемна,што вы турбуецеся,але не трэба.Я не делю людей по категориям.

Людмила

а может не проверять это на слух а посмотреть, на Кок Тюбе очень красиво

Dzhanik Он Же Alexey

Ну ты даешь!Кок-тюбе - это блюдо (очень вкусное), а как тебе - это вопрос.

Оксана Рамазанова

Разве все подряд? Доступны те, кто и трезвые не особо недоступны.

Татьяна Московкина

Про Казахстан ничего не хочу,на эту страну у меня особое мнение.

Оксана Разина

я не знаю что такое - кок тюбе, а как это звучит - мне все равно

Ирина Измайлова

На русском мне понятнее, а по звучанию - наверное соглашусь.))

Евгений Петрунин

Оно звучит прикольней, но красивее, по-моему, на русском

Вениамин Южаков

Да по барабану как у них звучит. Важно как звучит у нас.

Natasha Konetzovska

Я болгарка, думаю что КОК ТЮБЕ звучит более красивыЙ

Валерий Суховей

Каждый язык по-своему оригинален и красив, по-моему.

Saya Kurganbekova

Я казашка,поэтому мне нравится первый вариант.......