Алина Юдакова

что делать если боюсь оставаться ночью одна с психикой все у меня нормально

Светлана

Я тоже боюсь, но я мужчина, я об этом вспоминаю и остаюсь!

Настя Клыга

привыкнешь

Неля Мамлеева

Свет, понятно, ты не гасишь. Включи радио, прямой эфир, где живой разговор, пусть болтают. Выпей молока тёплого, всё нормально. Наверно, детские страшилки из подсознания дают себя знать, так бывает.

Татьяна Лебедева

Берешь мужчину из боязливых, залезаете с ним под одеяло и тряситесь вместе (типа от страха)