Waterfall

СЕГОДНЯ НОЧЬЮ!.......ГРАДУСНИК ПОСТУЧАЛ В ОКНО,И ПОПРОСИЛ ВПУСТИТЬ ЕГО В ДОМ!!!

Ответы
Михаил Космирак

Хороший у Вас градусник Алиса, мой не стучит а только врёт зараза, с Наступающим Вас Новым Годом,всего самого найлучшего, счастья и любви.

Владимир Латынцев

У нас и сей час -25 и не стучит , а было -45 и то же не хотел стучать . Говорит ему там есть где разгуляться а у нас ему тесновато как то .

Goddess Love

И не говори долбанная погода!! Но если пойграть в снежки или покататся на санях то на позитиве можно здорово погрется!)))

И. М.

это что!оставленные вчера на крыльце валенки сами домой вошли и на печку залезли.... дрожат до сих пор...)))

Сергей Самусев

если у этого градусника есть градусник за пазухом и в нем жидкость 40 градусов то милости прошу!

Лариса Кораблева

сегодня утром я через это прошла уж очень в квартире душно !!или у вас отопление разморозило ?

Ф.
Фурийка ...

Смех-смехом...а у меня так и было....стучал-стучал.....а пока открывали-не выдержал и разбился...

Анна Троцкая

если он к вам постучал,то впустите его и замерьте себе температуру..!

Алиса

Праздник пришел отмечать!

Анна Троцкая

Тогда обязательно нужно впустить..!!!!

Алиса

)))))) ДА!

Инна Дутчак

ко мне тоже постучался-выпал снег и минусовая температура за окном

Галина Волошина

А У НАС ДВА ДНЯ БЫЛА ПЛЮСОВАЯ ДО +7 СЕГОДНЯ -7 ПРИВЕТ ЧТО НЕ СПИТСЯ?)))

Инвия Хавшабо

а мне приснилось, что А. Джоли стучит в окно и просится в постель...

Николай Сысенко

Таааааааак........., пора принимать лекарства от видений......:-))))))))))))

Алиса

Адемса тоже смотрела....Уже отключает....

Николай Сысенко

"вердикт за деньги".........Спокойного сна )))))))))))))

Алиса

пишу...борюсь со сном.....чтобы списать....Смотреть буду завтра. Пока-пока

Николай Сысенко

Пока-пока..........Алиса в стране чудес.......:-)))))))))))))) Чудесная Алиса..........

Алиса

А мне нравится ход твоих мыслей.....)))))))))))

Nati Nati

Могу поверить! У нас +7 - Германия Оснабрюк - 200 км до Амстердама

Метеор

Это был не градусник,это был был бывший,и постучал он в дверь.

Ильдар Гимадиев

,,а завтра уже попросит обратно,.погода что надо на Новый Год!!

Айгуль Ураловна

а я думала это только у меня градусник умеет разговаривать)))

Елена Кузнецова

😄 У нас сегодня ,наверное, тоже это произойдет.Жуткий мороз!

Александр Васиченко

ТАМ ВСЕ У ВАС НОРМАЛЬНО НЕ ПУСКАЙ А ТО СОСЕДСКИЕ ПОПРОСЯТСЯ

Алевтина

Сегодня? у меня уже неделю отказывается на улицу выходить!

Елена Бондарева

это не градусник а остывающая душа плачет об одиночестве