Ол
Ольга

Может мне кто- нибудь объяснить , почему мелкий садовый инвентарь зелёного цвета?😊😊😊

Ответы
Наталья Мельник

Когда вы закупаете инвентарь,попробуйте не обращать внимание на предметы зелёного цвета.Я понимаю,что этот цвет вам нравится и вы импульсивно тянитесь к нему.Но поверьте,есть и другой цвет.У меня на участке мелкий инвентарь рыжий.))

Ол
Ольга

ОО ! какой красивый!

Ол
Ольга

👍😊

Виктор Шаламов

Чтобы оживить торговлю. Есть такая "хитрость" - садовый инвентарь, ежели мелкий и зелёный, то в траве хрен найдёшь, хоть обыщись. Что будешь делать? Правильно! Пойдёшь и купишь новый. А этого только капиталисту и надобно.

Ол
Ольга

Согласна!. Страна дураков.

Виктор Шаламов

Просто принцип капитализьма - прибыль любой ценой

Ол
Ольга

Конечно!

Алексей Владимирович

Оль, так и есть.. особенно времен СССР. Они уже тогда знали,что девушка придя в продуктовый попросит какую нить хрень, вырасшою на ферме онлайн......это приближение к реальности....

Ол
Ольга

👍😊😊😊😊😊

Владимир Гордейчик

.. я так думаю шоб его чаще покупали .. до сих пор не могу найти маленькую садовую лопаточку зелёного цвета . 😁🌹🙋‍♂️

Ол
Ольга

Они каждая на своей волне.

Владимир Гордейчик

возможно .. море одно .. эстрада !

Ол
Ольга

Я не про певиц. А Пугачёва- Галкин...

Владимир Гордейчик

понятно

Ол
Ольга

Удачи !!!

No
Noa

это же та интересно- представьте потеряли в траве и ищите, столько эмоций, пар можно выпустить. никого не обижая)))

Ол
Ольга

Так....

Валентина Мезрина

чтобы его трудно было искать в траве и приходилось привязывать к себе или класть в определенное место

Ол
Ольга

Во как!👍

Александр

Чтобы потом долго его искать и не найти. Милости просим в магазин за новым. красным нужно красить.

Ол
Ольга

Согласна!

Namenlos

А это специально, чтобы проникнуться доверием к сорнякам, чтобы сорняки и прочие не паниковали...

Ол
Ольга

Умора!

Namenlos

😄

Димка Спиваков

Я и с красными ручками , умудрялся потерять секатор. Потом находил. Правда после покупки нового.

Ол
Ольга

!!!!!😊

Владимир Ольшанский

Чтобы проще было потерять в траве,искать поленишься,ибо дешёвый,пойдёшь и новый купишь...

Ол
Ольга

👍

Георгий Ламбоцкий

от производителя зависит. у Гардены это корпоративный цвет. Для узнаваемости бренда.

Станислава Яворская

какой вы хозяин основательный😅

Георгий Ламбоцкий

если б я один, родня, знакомые - все руку прикладывают

Станислава Яворская

то есть как картошку садить то никого, а как на шашлыки в августе все тута ?😆😅😂

Георгий Ламбоцкий

прям в точку попали. только вот насчет картошки явно не по моей части. ненужный расход площади территории и трудозатрат при ее обилии в торговле.

Станислава Яворская

ну хоть так

Р.
Руслан .

Что бы маскировался лучше . А вы его искали долго и упорно среди растений 😂😂😂

Ол
Ольга

😊

Veleslav Yarumar Vran

Разве только мелкий? Вроде всякий бывает, лопаты например - они ж не мелкий?

Ол
Ольга

Ну лопату можно увидеть , а вот мелкий...

Veleslav Yarumar Vran

Хм, загадка - какой-такой инвентарь настолько мелкий, что не разглядеть?

Ол
Ольга

Цапки, ...

Veleslav Yarumar Vran

ну они конечно поменьше чем лопата, но вполне видимы и осязаемы.

Ол
Ольга

Нееет.Бросишь, а потом ищешь.

Veleslav Yarumar Vran

Ну, разве что вот так.

And Dtch

Маркетинговый ход. Чтобы проще было в траве потерять и потом новый купить.

Ол
Ольга

Точно!

Галина Чаплинская Против Войны

Зеленый цвет -любительский инструмент. Красный -профессиональный!))

Ол
Ольга

🤝

Евгений А.

А чтобы чаще покупали. Зелёное потерянное на грядке трудней найти.

Ол
Ольга

👍😊

Ал
Александр

Чтобы по ом в огороде находить когда ещё две штуки уже куплены еще

Ол
Ольга

🥂🍓🍓

Ал
Александр

Витаминчики и шампусик мило

Ол
Ольга

😊

Warlock

.. Сам удивлён.. Терялся постоянно.. Перекрасил в красный..

Ол
Ольга

АБАЛДЕТЬ !!!!!

Warlock

. Японское море..

Ол
Ольга

👍👍👍👍

Warlock

.. Мне тоже нравиться..

Ол
Ольга

🤝

Tr
Traveler

А у меня - оранжевого.Ну это понятно почему такой цвет.

Ол
Ольга

😊

Олег

Пробовал перекрасить в красный....не нахожу все равно

Ол
Ольга

Там... откуда нет возврата....

Олег

Ну да ..и так плохо и эдак ..

Ол
Ольга

Да....

Олег

🌹🌹🌹

Ол
Ольга

😊😊😊