Арарат Маркарян

Почему чем глупее руководитель, тем громче он кричит на подчиненного?

Ответы
Елена Скурихина

Это не так. Иногда подчиненный может так вывести, что хочется не только кричать но и ударить. Либо до такой степени тупой, что объяснить ему что либо просто невозможно.

Светлана Вдовиченко

Власть - лакмусовая бумажка, показывает, кто есть кто. А, если человек - туп как баобаб, он хоть как-то старается это возместить, хотя бы на подчиненных

М*
Маржанка *

Под криками он хочет достичь того, чтобы подчиненные боялись его, так как уважения он уже не добьется, пусть хоть боятся...

Ирина Отставнова Кочнева

Он кричит не из за глупости,а в силу своего характера.Почему Вы его так оценили.Раз он над Вами значит умнее

Ольга Зорик

так у всех людей...кричит в человеке самоуверенность гордынька и тщеславие высокомерие - Я умный ,ты дурак

Melussina Rain

Потому, что в силу собственной глупости, по другому выражать свои эмоции не умеет.

Людмила Симонова

Видимо нервная система не в порядке, боится за свое рабочее место, вот и кричит.

Ирина

потому что сам глупый, но этого не понимает. Кричит от своей беспомощности.

Арарат Маркарян

Согласен.

Ирина

И в основном сейчас такие руководители преобладают....неумные, выскочки....рвутся к власти и деньгам!

Арарат Маркарян

Отсутствие контроля над ними и вседозволенность. Жажда наживы и издевательство над подчиненными.

Ирина

Грош цена такому руководителю, над которым еще должен быть контроль!

Зинаида Войтович

это один из способов осознания своего "величия" путём унижения другого(((!

Арарат Маркарян

Согласен.

Светлана Зеленоболотная

Боже ж мой! Ответ на поверхности! А чем он Вас еще может задавить!?

Нэли Берека

Это не он так кричит , это в его пустой голове звук резонирует .

Арарат Маркарян

Ну и пустота........................

De Kanali 1

А пусть кричит.... Всеравно его ор через Арарат не перевалит...

Арарат Маркарян

Очень красивый ответ, придумано здорово, спасибо за гениальный ответ, теперь буду его использовать на всю оставшуюся жизнь. Спасибо.

De Kanali 1

Та нэма за шо... Главное начальника усмирить. 👊

Ирена Л

Потому что он никогда не прав, а кто не прав,тот и кричит

ОК
Ольга Киреева

а что ему делать остается, аргументов ведь нет в голове

Нина Мунт

Может криком хочет показать,что он не совсем дурак!!

Арарат Маркарян

Он этим самым выдает себя.

Там Где Лето

он внутри маленького роста.. пытается докричаться))

Ксения Ивановна Неустроева

надеется....что его глупость будет менее заметна...

Арарат Маркарян

Тоже вариант.

Ольга Сапункова

Это способ защиты, чтобы не думали что он дурак.

Светлана Верховых

а ишаки всегда кричат так,чтобы их услышали.

Арарат Маркарян

интересный ответ....

Светлана Верховых

спасибо,но это МОЕ мнение

Марина Семенова

Риторический вопрос. Ответ в самом вопросе.