Светлана Сорокина

при дтп сбил лося что теперь со страховкой

Ал
Алексей

Если у Вас есть КАСКО, то вызывайте ГАИ, оформляйте ДТП и с документами к страховщику. Если только ОСАГО, лучше тоже оформить ДТП, чтобы потом вопросов у ГАИ по поводу полученных повреждений не возникало. Ну а ремонт за свой счет.
А вот за лося, действительно, возможен штраф.

Максим

если осаго самый лучший вариант упереться в какой нибудь забор и мол так и было. а про лося пусть лучше все забудут. лучше забор восстановить.

Ев
Евгений

Продать рога, на ремонт хватит. Только за лося штраф 400тыс. руб. Это уже без прикола. Придумай другую причину.

Эльдар

а мне лося жалко (((((

Станислав

А что со страховкой? Выплачивай лосю ущерб!

Юрман

Лось застраховался. Как знал...

Де
Денис

Страховка выплачивается пострадавшему. Кто из вас пострадавший?
Я думаю, Вы платите лосю 400т. р. , как написали выше.