Маргарита Надеждина

возмещение страховки после дтп

можно ли получить какое - либо возмещение от страховой компании, если все участники дтп признаны невиновными решением суда, а срок привлечения к другому административному правонарушению истек? как это сделать если это возможно?

дтп с участием трех машин.... все трое невиновны

Ли Иодо

Обращайся с заявлением к своей страховой.

Света Козлова

никак. страховая виновника выплачивает. а если виновника нет то и выплачивать некому
____
к своей страховой бесполезно потому что должен быть признан виновник аварии чтобы своя страховая в порядке регресса взыскала со страховой виновника.
раз признаны все невиновными то все забудьте. бывает признают обоюдно виновными а бывают всех невиновными. надо было обжаловать постановление инспектора, судебное решение. а теперь все