Р;
Рост ;-)

Произошло ДТП с летальным исходом, виновник ДТП погиб на местеМожем ли мы получить возмещение по страховке Осаго? трансп

Можем ли мы получить возмещение по страховке Осаго транспортное средство во становлению не подлежит, ни одно ни второе.

Юлия Андреевна

по полису ОСАГО может получить возмещение только пострадавшая сторона - и по жизни и по имуществу. .

Се
Серёжа

да можете

Лидия Бурлакова

вы второй участник ДТП? да, можете, обращаетесь в страховую компанию виновника с документами о ДТП и заключением экспертизы о нанесенном ущербе.