Артем Пупынин

что будет если дтп не по моей вине и у меня нет страховки)))

Ульяна Ульяна

будет ДТП не по вашей вине.

Полина Стародубова

тебя убьет хозяин пострадавшей машины!

Catherine

Привлекут к административной ответственности за отсутствие страхового полиса.

Снежана Красноярова

Если не по Вашей вине, то только административный штраф, в случае если инспектор ДПС незамедлительно отреагировал и пресек административное правонарушение, совершаемое Вами (езда без полюса обязательного страхования) и не составил административный протокол (в течение 2х календарных дней с момента совершения АП) , либо не вынес определение о возбуждении дела об административном правонарушении.