За
Заноза

попал в дтп. водитель был пьян. моей вины нет. у него нет страховки. выплатит ли мне моя страховая компания?

Александра Яковлева

А страховка у Вас какая? Если есть КАСКО, то выплатит. При выполнении условий страхового договора.
Если только ОСАГО, то по ОСАГО страхуется Ваша ответственность перед другими. Была бы ОСАГО у виновника - получили бы выплату. А нет - будете требовать возмещение ущерба непосредственно с виновника - в добровольном порядке или 9что скорее всего) через суд.

Aldynay Mongush

по ОСАГО - нет.
По КАСКО - да

Светлана Абанина

ТВОЯ страховая компания ТЕБЕ платить не будет

Igor Zinevich

Помоему даже если бы у него была страховка - на алкашей за рулем это не распространяется.

Анна Комарова

попробуй обратится в организацию помощи при ДТП, они может что ни будь и высудят!