Людмила Тронина

попали в дтп в тольятти, наша вина, погибших и пострадавших нет, наша страховая компания выплатит нам страховку?

Гриша

Если есть КАСКО, и если не попадаете под условия отказа в выплате (навеяно Вашим вопросом http://otvet.mail.ru/question/87065163), то выплатят.
А вот если ущерб у потерпевшего превышает страховой лимит по ОСАГО, то Вам еще и доплачивать ему придется.

Роман

Вам выплатят только если Вы застрахованы от ущерба т. е. по КАСКО

Сергей

По полной страховке КАСКО - да
Если страховка ОСАГО - нет

Богдан

КАСКО-выплатит. ОСАГО-нет.

Сергей

Раз страховка есть, они даже обязаны. Но всё же выплачивают неохотно.