In
Inga

Любой плохой день можно исправить сном, едой и cекcом. Если не помогло, то открывайте виски. (Не мое) Как Вы исправляете плохой день?

Ответы
Сергей К.

Зависит от того что или кто испортил вам день настроение .... с алкоголем делу не поможешь это точно всегда наступает горькое похмелье ... сон - это хороший стимул "утро вечера мудренее" ... секс - это огромный пласт эмоций для женщины он тоже помогает снять как физические так и душевные стрессы ....я в компьютере стараюсь читать темы которые не связаны ни с чем пытаюсь немного обстрагироваться от ситуации ну и сон конечно ... секса к сожалению у меня нету

Yuri

Интересно, как и чем автор этой версии исправлял бы плохие дни , окажись он например в Освенциме или Бухенвальде периода Второй мировой войны, в качестве заключенного?

In
Inga

Форс мажорные ситуации не рассматривались....

Дмитрий Михайлов

Примерно также еда , секс , сон, хорошие спиртное , хорошая компания , позитивные люди . спорт . была возможность на пароходом по управлял бы

Михаил Бердников

виски не всегда помогает,тем более они все разные по составу, послевкусию и отходу...исправляем плохой день рыбалочкой

Леонид Писанов

у меня все дни хорошие- потому что я знаю, что такое - очарование и разочарование, добро и зло, любовь и отсутствие её...))

Леонид Писанов

пока чувствую- да!

In
Inga

Извините, не правильно прочла Ваш ответ... БЕРУ СВОИ СЛОВА ОБРАТНО!

Влад Ким

спиртное не пью, ведь следующий день ещё хуже становится. Занимаю себя чем нибудь, что может отвлечь (плохой день)

Рафидин Меджидов

Если день плох,еда и сон не помощь.И вискарь мне чужой не нужен,покувыркавшись,проходит,и жизнь налаживается.

Александр ))

А переключаюсь на любое другое, не всегда из предложенного вами списка.. Да и виски - гадость...

Yuri Kozhevatov

главное-лечь и не зависнуть здесь...помню,дискутировали насчет сюжета на фото!Забавно!

In
Inga

100%!) Я тоже помню.)

Yuri Kozhevatov

тут были холода-ночью до -7!!!

Алена Счастливая

громко музыку и танцую))) если поздно уже и будут соседи стучать по батарее....то в клуб)

Р.
Роман ......

сажусь в авто, выхожу на трассу, педаль в пол+ музыку на полную (что нибудь драйвовое)

Лена Глотова

У меня прогулка с собакой, что-нибудь вкусненького и общение с приятным человеком)))

Василий Сычёв

Очень похоже на высказывания Чарлза Буковски .. Он всегда выражался в таком духе ..

Павел

Виски это не наше, коньяк конечно тоже, но водку по таким случаям пить не камильфо.

Валерий Чикало

Телевидение, видео или если очень припекло то...🍷 сто грамм, хотя это не мое.

Лев Новиков

Ложусь спать. По принципу: "Утро вечера мудренее" Хороший виски тоже не помешает

Юра Авксентьев

Так Вы уже всё написали... Правда разведён, поэтому могут возникать загвоздки...

Ирина Отставнова Кочнева

Работаю, работаю и работаю. Если буду покупать виски, не на что будет есть и тд

Владимир Герасимов

Жаль, что до такой рекомендации Вы не догадались сами. Это действительно ТАК.

In
Inga

У меня свои методы... И эти тоже использую.

Владимир Герасимов

Остальные методы не так действенны, как эти. Какой из них предпочитаете?

In
Inga

Секрет)

Олег Демидов

Стараюсь прожитый день пройти за оставшийся час, но - уже без ошибок))))))))))))