Марина Барсегян

Рискнули бы прыгнуть с водопада?

Ответы
Галина Ковалева

я люблю риск... натура романтичного авантюриста... прыгала с парашюта... скакала на лошади..рулила на моторной лодке..стреляла с карабина...но с водопада.. нет не прыгала...а смысл..?? убиться?? Я слишком люблю жизнь.....Напиши свой ответ...

Меирбек Унгарбаев

Кстати, этого вопроса я не задавал, но ответил бы что за достойное вознаграждение и определенную гарантию безопасности для жизни, то попробовал бы

Юлия Бондарева

Блин это так классно,но у меня бы не хватило духа=)знаете о таком есть у человека защитная реакция,воооот она у меня через чур сильная=)

Ма
Мари

нет, я не самоубийца, пожить еще хочу( вам на будущее, не присылайте вопросы по несколько раз, у меня пальцы не роботы пока еще)

Белозёров Валерий

Тупой экстрим мне не понятен. Если ради кого то или ради чего то в соответствии с переполняющими эмоциями и степенью риска....

Али Чуков

Зачем? Я уже напрыгался и сломал всё,что можно.Теперь не интересно потому,что ломать больбше нечего.

Al
Aleksa

Смотря какая высота и какая глубина, а то не очень хочется прыгать в последний путь...))))))

Александр Орлов

С Ниагары? не фиг делать!После того как был женат...легко!( но во сне уже прыгал)

Эвелина Петрова

самоубийство,смотря какая высота и глубина, нет ли препятстсвий под водой

Николай Кравченко

А почему такие ограничения? .. Водопада??? А водонапорная вышка-слабо?!

Геннадий Скачков

Да, предрарительно убедившись в достаточной глубине в месте падения

Вера Ерёмина

Ну, если это не водопад Виктория.... то наверно - да... надо подумать)))

Оксана Ефимова

Если от этого зависит жизнь, наверно да, а так - я высоты боюсь...:)

Саша Прокофьева

с тарзанки прыгала на парашуте летала а почему бы не с водопада

Ирина Когденко

заманчиво.но я до ужаса боюсь высоты.а вид наверно потрясающий.

Зарина Беренова

сначала да, но в самый последний момент скорее всего передумаю

Светлана Алексеенко

Нет, не рискнула бы, ведь можно разбиться, а я люблю жизнь!!!!!!

Фр
Фрост

вот уж хз..у меня безумства все под соответствующий настрой

Иван Шулик

Конечно но падать только в воду 6 метров глубина не менее!

Ольга Арзуманян

Ну если пузырь водяры закачать в себя, можно и сигануть!