Ирина Лавелина

Мне очень понравился фильм Бондарчука "Призрак". Я имею отношение к воспитанию детей. Мне кажется его нужно посмотреть нашим детям. А вы ка?

Ответы
Di
Dimonstr

фильмы бондарчука противопоказаны не только детям но взрослым... говорят что на последующих поколениях природа отдыхает так вот на бондарчуке она выспалась

Ирина Лавелина

А мне он нравится.

Грач Налбандян

Если бы , хотя бы часть родителей были в роли" призрака" , то многим детям было бы попроще.

Ирина Тулякова

еще не смотрели, в городе нет еще показа

К.а.н.он

А мне понравились "Деточки" Астрахана

К.а.н.он

Гротеск!!!!!!

Ирина Лавелина

Не думаю, книга довольно серьезная, о неприкаянных людях, никому не нужных в недавние годы перестройки.

К.а.н.он

Оооо!!! Тогда у нас есть и в этом расхождения во взглядах

Ирина Лавелина

Вот этим спрашка мне и нравится, спокойно поспорили. Всего хорошего.

К.а.н.он

И Вам всех благ

Max Drina

Не смотрел, но думаю что................

Игорь Сотников

Не смотрел. Но теперь гляну.

Михаил Лубягин

Я не смотрел этот фильм.