Нэли Берека

Кто разбирается в снах ? К чему снится золотой перстень с янтарём ?

Ответы
Iosif Shlochiskiy

К расстройству, если его нет в наличии и к желанию им обладать. Янтарь моя любимая смола. Когда то в Риге, я, разнообразных изделий с янтарём, приобрёл для своей жены. Приятно смотреть, когда она ими себя украшает. Солнечная и очень красивая ювелирная работа.

Нэли Берека

А мне , давно , брат привёз из Венгрии .

Iosif Shlochiskiy

Так во сне Вам снится то, что у Вас уже есть?

Счастливый..

Никогда Нэли никому не рассказывайте о снах..якобы предохранит себя от несчастья...

Нэли Берека

Вот вам только и рассказала .

Счастливый..

Есть свой ритуал сна...и это очень опасно..вы когда узнаете..что это такое вы придете ужас..

Нэли Берека

Иногда вещие сны снятся .

Счастливый..

Когда вы скажите кому нибудь..что видели сон и он промолчит..вы ему не рассказывайте про сон..а вот если он скажет.."Дай бог что бы сон к добру."..тогда можете это сделать..

Нэли Берека

Понятно .

Александр

то что во сне ты его и видела. только одно - и не мечтай. Посмотрела и хватит

Нэли Берека

Да он мне не особенно и нужен был .

Александр

тогда и не заморачивайся

Василий Трачук

ТАМОЖНЯ С ПОЛИЦИЕЙ С ОБЫСКОМ ПРИДУТ В ЯНТАРНУЮ МАФИЮ ВПИХНУТЬ ЗАХОТЯТ.

Нэли Берека

Интересное предположение .

Василий Трачук

ТИХА УКРАИНСКАЯ НОЧЬ.НО...САЛО НАДО ПЕРЕПРЯТАТЬ...

Нэли Берека

Сало кончилось . Осталась колбаса .

Василий Трачук

ГДЕ ВЫ ВИДЕЛИ ЧТОБЫ У СОБАКИ НА ШЕЕ КОЛБАСА ВИСЕЛА.

Ариф Мамедов

Просто золотой перстень или перстень на пальце руки? - Разница есть

Ариф Мамедов

Просто померили и всё? - Надо было носить... Мечты... Мало решительных действий

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Если не сломан всё хорошо) все красивое это к улучшению в жизни

Нэли Берека

Буду ждать улучшения .

Васильич Кириенко

Не увязни в золотой смоле - станешь букашкой в чьё-то перстне.

Нэли Берека

Ну , мне это уже не грозит .

Владимир

К ерунде. Перстень должен быть с бриллиантом.

Га
Галина

в моем соннике: перстень к разлуке

Pas-De-Chat

К ничему не обязывающей ерунде

Володя

курицу тоже снится просо

Юрий Гагарин

к раззорению

Нэли Берека

Да ладно !

Милявша Исхакова

К браку!

Нэли Берека

В мои - то года ?

Милявша Исхакова

Не именно вам , может близким!И в ваши годы еще не закат!