Евгений Зорин

Продажа детской квартиры. ООП

Я хочу продать квартиру, принадлежащую мне и моему ребенку 50/50. На вырученные деньги хочу купить квартиру в другом городе. Как отреагирует опека? Я же не могу, не продав старое жильё - сразу купить новое жильё и предоставить ребенку. Как тогда вообще нам поменять место жительства? Ведь опека твердит, что сначала нужно ребенку жилье предоставить, а потом уже продавать. Дак если бы у меня были средства на новую кв. , я бы и старую не продавала....

Наиль Садреев

Продть и купить одновременно можно. Когда найдете покупателя на свою квартиру, принимаете аванс, ищите себе квартиру-вносите аванс и с пакетом документов на обе квартиры идете в опеку. А одним сообщением невозможно описать весь ход сделки. Наймите специалиста. Пишите. Будут вопросы