Taтьяна.

Киркорова считают плагиатщиком и "воришкой" песен. а кто считался самым известным "вором" песен в советское время?

Ответы
Кот Обормот

Плагиатщик? Да не... Он авторство не брал. Если перепевал - то это не плагиат. Он фанерщик, страдающий "звёздной болезнью". А если скандал с Маруоани - то автор музыки Попков был. И то это совпадение.

Кот Обормот

Столько музыки сочиняется ежедневно во всём мире. Даже советский композитор Сергей Сергеевич Прокофьев поднимал такую тему - а иссякнут ли когда-нибудь мелодии? Случайные совпадения в музыке при такой насыщенной эллеаде талантов бывают.

Павел

Киркоров тоже, он же из советского времени