Дмитрий

Чувство, что должны быть вместе. Откуда? И почему?

Мы расстались, и я уже вряд ли когда-нибудь буду с ним. Мы даже не общаемся.

Но тогда почему чувство, что он именно тот человек, с которым я должна быть? Такое необъяснимое чувство, что именно он мое. Ни к кому такого раньше не чувствовала. Мне тут все отвечают, что никогда я уже с ним не буду, тогда от чего это чувство? Тупой наверно вопрос, но все же... Как это обьяснить? И как с этими чувствами справиться и забыть его?

Анастасия Ускова

простые родственные души которым не сужденно быть вместе вот поэтому у Вас такие ощущения и появляются