Альберт Кононов

Мир не прост и простого весьма мало. В преимуществе своем кругом не просто. Даже для мытья туалета потребуется около восьми атрибутов - попробуй помой. Верно грю?

Ответы
Галина Гриднева

не знаю, я одной мочалкой железно потру и все дела

Майя Петрова

Туалета или унитаза? Чего там 8? Губка и порошок.

Альберт Кононов

Вода горячая, вода холодная. Ведро. Савок. Веник. Тряпка. Тряпка. Хлорка. Скребок.

Майя Петрова

Я про унитаз. И зачем веник и совок? Это как там надо напакостить?

Альберт Кононов

Если бы да кабы

Майя Петрова

Ну ясно: Вы - редкостный засранец...

Альберт Кононов

Удачи вам.

Майя Петрова

Спасибо.

Наталья Александровна

Щас гляну что накрепал!1

Елена Щупак

Зачем 8 атрибутов?

Альберт Кононов

Вода горячая, вода холодная. Ведро. Савок. Веник. Тряпка. Тряпка. Хлорка. Скребок.

Елена Щупак

Ясно. Можно упростить - об этом не задумываться, а просто мыть.)

Альберт Кононов

Попрбуй

Елена Щупак

Жизнь - это творческий эксперимент.

Лена Тимофеева

Верно,но нудно

Альберт Кононов

Весь мир нуден и мудер