Ал
Александр

когда всем чип поставят под кожу и наличку отменят,тогда ковид закончится,мое мнение..бред это или нет?))))

–2
Ответы
Валерий Чикало

...,Чип под кожу....Вот нашлась ведь какая-то тварь такое придумавшая....Но беда в том, что кто-то в такую бредовину поверил.....
....А ковид - это разновидность гриппа. Он НИКОГДА не закончится....Просто раньше называли просто : ГРИПП. А сейчас стали называть его разновидности. Но судя по истории, Ковид - далеко не сама опасная разновидность гриппа. 100 лет назад был куда страшнее грипп - испанка.......50 миллионов умерших......

In
Ingritis

Ковид это навсегда! Задача сделать из людей биороботов. Програмируемых через сеть интернета. Зачем обучать? Если все данные для работы перед глазами! Вот цель создателей вируса! И сокращение населения до 90%. Уничтожить слабых здоровьем и стариков, что бы не могли рассказать последующим поколениям как было до того как это все началось. Да и экономия на пенсиях тоже.

Ал
Александр

также думаю

In
Ingritis

Ну хоть ещё один единомышленник! И прививку не ставлю! Зачем убивать свою и так подорванную иммунную систему!

Ал
Александр

у меня давление в том сентябре 150на 75 было и температура 35.3-видимо ковид был

In
Ingritis

Возможно! У меня в июле прошлого года нечто было! Грипп не грипп. Две недели точно температура держалась! А потом вроде как и ничего не было!

Al
Alexc

не обязательно чип - достаточно отмены налички. тогда и так все будут под колпаком. на днах знакомые прокатились по ЕС, так вот в Дании и Голландии уже масса мест где нал не принимают. а при желании использовать нал (например переслать кому денежку) - надо предьявить пакет документов.
а посему - да здравствуют наркобароны и чёрный нал ! (к сожалению - не шутка)

Танѩ

Если и введут чип-эти не так страшны,котррые грядут впереди может и не чипы будут,а клеймо какое,наличку постепенно,таки ,отменят)))а вот ковид-это так игры сильных мира сего для зарабвтывания деньжат и подчинение люлей своим целям и воле.

Ал
Александр

согласен

Танѩ

Вот то,что будет-то страшно,а пока-это так...

Миша Лакомов Михаил

Конечно бред.Гриппы известны давно,а с таким мы познакомились в 1968.Их ковидов 42 вида.так что они только могут переходить один в другой.Пока медицина не научится применять ядовитые растения то грипп не исчезнет никогда.

Жорик В Тумане

Россия будет последней страной, которая сохранит передвижение наличных денег, да и чипируют нас самыми последними, из-за раздолбайства, к тому же некоторые откажутся, отлавливать будут.

Юлия Пак

А чип зачем? Кому нужна эта биомасса, чтобы наблюдать за каждым? А ковид не закончится никогда. Как и СПИД. Научились жить со СПИДом, придется научиться жить и ковидом.

Ки
Кибернетик

Это мы думаем что никому не нужны, а мировсего знают что человек и его свобода великая ценность

Юлия Пак

Конечно не нужны. Для этого это мор и организован.

Kорнелия

Вчера обсуждали эту тему,все пришли к выводу, что вирус лабораторный, специально выпущен, прививка очень странная, после нее также болеют ...не понятно для чего она

Ал
Александр

у меня 122 на 75 или 128 обычно давление на 70,но мне 37 лет

Kорнелия

Это нормально, в вашем возрасте

Ал
Александр

это нормально я ни одной таблетки не выпил,а 150 ужас-это не жизнь

Ал
Александр

а у вас меньше возраст моего или больше?

Kорнелия

Больше

Ирина

ближайшая реальность.... и еще : интернет не будет таким как сейчас.... вся инфа будет за деньги с карточки , абсолютно вся .... за метро уже фейсом платят...

Ирина Королева

Желаемое - за действительное! Изменится лишь тогда, когда за общие ресурсы Земли в стране будем получать: за газ, нефть, вме полезные ископаемые!

Александр Петрович Кудрявцев

значит никогда. Чипы слишком дороги не каждому по карману. А за счет государства вряд ли пойдут на такую трату чинуши

Иван Петров

У тех , кто переболел , бред закончился , они знают что это реальный вирус ! Ну а вы фантазируйте , пока ! 😉☝️

Валерий Дементьев

скорей всего,чипы ставят вкупе с вакцинацией....не от того ли вакцинированные поют одну и туже песню

Ал
Александр

согласен

Валерий Дементьев

говорят,что в крови вакцинированных обнаружены некие графены а вкупе с сетью 5G...получится так как в фильме Обитаемый остров

Ал
Александр

я также думаю

Th
Theodore

Ковид перейдет в фазу сезонной инфекции, как грипп. Чип всем ставить не будут. Наличка останется.

Мила Видная 🇷🇺

Самое печальное, что для многих, кто чей-то бред про чип несёт, всё закончится гораздо раньше...

Вячеслав Сызов

Конечно это не бред ,а ваше мнение ,которое имеет право на жизнь !,но я в это не верю !!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Чипы полнейший бред особо тех кто о чипах знает только то что он чипом называеться

Натали Малышка

Конечно бред......Только идиот мог придумать "чипирование".....А идиотов - хватает.....

Alla Lala

чипы поставят тем.. кто ВЫЖИВЕТ!!! Зачем на будущие трупы тратить чипы? Глупо же..

Галина Мамаева

Как только зарегистрировались в какой-либо соц.сети, чип уже не нужен))