Ольга Фёдорова

Хозяинам стаффов! Других прошу пройти мимо . Смотреть внутри (с добавлением задержка, будет через 5 минут)

Хозяива стаффав, прошу вас скинуть фото своих любимчиков и рассказать о их харрактере и интересны историе с их участием.)))))

Санжаржон Муатаров

Зайти на сайт догстер в раздел стаффов.
Там куча фоток и историй
А тут вопросы задают

Да
Дарья

Ну уж нет. Тут полно больных людей, ненавидящих собак, как только фотку поставишь начнут гадости писать.
Для вас напишу что характер у амстаффа-замечательный. Это великолепная порода.

Андрей Горбань

лишь бы у тя с другими делами задержки не было, удачи на дорогах!