Ворон

Говорят ,что красивые туфли,но никто не знает ,где они жмут.Т ак и семья?

Ответы
Елена Кузнецова

Идеальных семей не бывает, рано или поздно что то случается. Людям свойственно ошибаться! Но мудрый хозяин туфель, никогда не покажет что они жмут. Он просто поднимет голову выше и пройдется статной походкой так, что все вокруг позавидуют!

Елена Кузнецова

Ну вот этот вариант я и имела ввиду.

Ворон

Прекрасно

Елена Кузнецова

Разбить не склеить. Если туфли любимые . Их можно починить.

Ворон

Это другая тема

Елена Кузнецова

Возможно