ЮЛ
Юська Лютикова

Мой парень - патологоанатом, вот такая проблема случилась...

он очень грубый и резкий бывает иногда, физически может сделать больно, и даже не понять этого. последнее время он очень агрессивный к тому же. может сделать что-то грубое и даже не понять этого. вообщем, железный человек. это влияние работы такое или все же характер? тут так тяжело различить, раньше еще более ни менее было, а сейчас.. . с годами очень напряженней все. как и что с этим делать? в отношениях он ничем не меняется, проблем в отношениях нет совершенно, а вот в его мировозрении.. и характере поменялось все. что делать?

Ya
Yaroslava

Это характер. У моей знакомой приятель патологоанатом - милейший-добрейший человек.

АК
Александр Косов

Понять, принять, простить)) ) Работа у него специфическая=неординарной психике и я думаю врят ли вам удастся привить в нем любовь к прекрасному (цветы, мультики и т. д.)

ДГ
Димка Горин

Его работа здесь не при чем. Это он по жизни ипанутый. И не восхищайся им ".. железный человек". Он не железный, а неадекватный. Наплачешься.

ДИ
Денис Ильин

Не знаю как правильно называются такие мужики . .сволочь, дебил, моральный урод . .просто он видит что Вы боитесь и ему это НРАВИТСЯ!! ! Как собака, если человек боится собака это чувствует и будет кусать человека, если собаку пару раз огреть по башке тяжеленьким - собака будет бояться к Вам подходить. Вы ничтожество в его глазах.

Myrza Sarybekov
Myrza Sarybekov

Думаю это характер. У нас патологоанатом женщина была. Строгая, но вполне адекватная. На практике у нее помошники были, так у тех вообще специфическое чувство юмора было, шутили смешно, подбадривали студентиков. В морге, на вскрытии, выходит из подсобки и таинственным голосом, озираясь по сторонам шепчет нам: "Ой, там кто-то ходит... "

ЮМ
Юлия Мацнева

Люди не меняются, меняются обстоятельства и люди под них подстраиваются)) )

Похожие вопросы
патологоанатом если есть или кто знает
Может ли случиться такое, у олигархов?
Здравствуйте, у меня случилась такая проблема...
провода на батарее отопления. Это проблема? с ними что то может случится?
У меня случилась проблема
Случилась такая проблема:
Что у него случиться могло? Чувствую, парень как-то отдалился. У него проблемы? Расстроен чем-то? Парень - друг.
На планшете с windows 8 случилась такая проблема...
Женщиы как вы отнесётесь к такому случию
вопрос к патологоанатому