Игорь Захаров

Может ли случиться такое, у олигархов?

Они ведут свои бизнесы, управляют сразу несколькими предприятиями и в общем как бы вместо воды у них из крана льются деньги?... Живут в трехэтажных шикарных домах, ездят на дорогих машинах и едят шикарные блюда?

А потом судьба с ними как сыграет злую шутку.. . И они теряют ВСЁ... Опускаются до жилья в подвале с крысами и рытья в мусорных баках, собирания бутылок.. . Нет денег даже проехать в общественном транспорте.. . И 3 раза в день у них еда - бутылка воды да булка хлеба...

Ви
Виталий

Вряд ли. Такое только в искусстве возможно (литература, кино) .
А в реальности - они скорее просто будут убиты.

Варвара Дьяченко

Нет. Богатство не в кармане, оно в голове. Даже разорившись, он найдет способ заработать миллионы и начать бизнес с нуля.

Kira

Это исключено.

Андрей Никитенко

Ну... чисто теоретически.. .
Все равно вряд ли.. .
Шанс, что с личным самолетом олигарха, например, произойдет что-то непредвиденное, он разобьется где-нибудь на необитаемом острове и в живых останется один олигарх.. . где ему придется питаться кокосами ...3 раза в день... куда более реалистичный..) )

Олигархами не становятся с нуля. . Дети "без капитала и связей" становятся олигархами только после захвата власти и настолько обрастают той самой властью до следующей революции, что бутылка воды да булка хлеба может грозить только их праправнукам. . и то не факт. В остальных случаях олигархи все породистые.. . родственники и друзья не дадут им опуститься ниже определенного уровня)

Юлия Смирнова

В жизни всякое случается.

Алексей Неживёнков

от сумы и от тюрьмы не зарекайся - не зря люди говорят. Всё может случиться,..

Оксана Иванова

нет, не может

Алена Макуха

хм. . ну такое уже происходило при революции.. . т. е. черте когда давно.. .
люди теряли ВСЁ
но не так как вы описываете.. . да опускались, до чёрной работы, до проституции, но потом все равно выползали и устраивали нормальную достойную жизнь в достатке.. . и реально выползали с воды и куска хлеба ..и то не всегда. . работяжность и ум всегда человека выручат=)

Надежда Щелкунова

Могут обанкротиться, но до такой степени социального падения не дойдет. Так что, сказки.

Ол
Ольга

Всякое в жизни случается. Но если человек с головой и руками, то он не опуститься до того, чтобы жить с крысами и хлебом с водой. Он начнёт работать и зарабатывать. Только слабые и ленивые, обанкротившись, опускаются.

Denis

Такое куда реальнее, чем кажется. Честным путем в России денег не заработаешь, и как бы ты не пытался себя подстраховать, риск остаться ни с чем есть всегда. Про жизнь с крысами и в подвале, конечно преувеличение, но в свое время я из директора предприятия в один миг превратилась в собирателя металлолома. Часто паденьем становится взлет, но иногда становится взлетом паденье.