Никки Занудович

Женщиы как вы отнесётесь к такому случию

Одна моя знакомая, она же подруга моей родной сестры утверждает что забеременела от моего дворного брата которому 15 лет, но ей самой 30
Родители моего брата одобряют её, но есть проблемы с сестрой, она не хочет что бы ребёнок родился, сестра угрожает ей, хочет что бы та сделала оборт, или она пойдёт в полицию с жалобой о совращений малолетних

С подругой они были друзьями, но сейчас это уже хуже некуда

Светлана Городничева

и охота тебе все новые и новые ящики регить?

Геннадий Томилин

...ей, вроде, 35 было... помолодела что ли?

Вера

а ты тролль

Сергей

фантазия разыгралась?

Даша Тарева

Я бы на месте родителей мальчика обратилась в суд. Это ужас какой-то. Педофилка, еще и в тридцать так и не научилась предохраняться...

Павел Троицкий

аххаа мы все по ржали

Наталья Савельева

Ни хрена себе!!!! Вот это парочка!

Иван

троллишь....

Елена Линцова

хотела бы я взглянуть на этих родителей-что одобряют ((( и эту подругу-ей что мужиков мало?

T@
Tpogreban @mail.ru

придумай еще что нибудь!

Надежда Маланьина

Пусть замуж выходит за этого мальчика