Олечка

Хорошиедевочки ждут принца на белом коне, плохие – миллионера на черном
"Мерседесе", умные считают обоих персонажей вымышленными;
Хорошие девочки спят в пижаме, плохие – голыми, умные – по ситуации;
Хорошие девочки верны мужу, плохие – любовнику, умные – обоим;
Хорошие девочки имеют работу, плохие – спонсора, умные – свой бизнес;
Хорошие девочки верят в чистую любовь, плохие – в частую, умные – в качественную;
Хорошие девочки одеваются аккуратно, плохие – вызывающе, умные – быстро;
Хорошие девоч

Ответы
Сергей Дедякин

Женская народная забава — влюбиться в идиота и уверять всех, что он единственный и неповторимый

Олечка

)))))))

Ан
Антоха

хорошие девочки-спокойной ночи, плохие девочки-добрый вечер! добро пожаловать к нам ребятам)))

Александра Костяева

выходят за муж.... плохие - любовницами остаются - умные совмещают всё!!

Забава Путятична И Ёйный Кузенька

я то хорошая,то плохая.то умная-как дальше жить?????????

Л*
Лёлика *****

ХОРОШИЕ ДЕВОЧКИ--- ЭТО СКУЧНОВАТО(((((((((((((((())))))))))

Саша Морозов

silence_sach@mail.ru полную версию письмом пожалуйста

Олечка

ок

Sergei Tolkachev

хорошие девочки не задают глупых вопросов

Сахинур Ганиева

Хорошие девочки - это умные девочки!!!!

*.
***china*** .

ладно уж принца , а на хрена им конь ??

Лариса Смирнова

все дело в том, что хороших-то нет

Татьяна Воротилина-Батракова

Все разложено по полочкам.

ДА
Дима Антоненко

Непонятна твоя категория

Людмила Горбова

где-то я это уже слышала

Виталий Игольников

Наверное мастурбируют,

Олег Васильев

Запутаться можно..

Олечка

))))))))))))

Олег Васильев

А в чём вопрос?

Олечка

нет его