Elena Elena

Любят ли мужчины подарки? Что им важно - подарок в принципе (т.е это может быть какая-то фигня типа открытки) или все же чтоб подарок был, может и не дорогой, но и не дешевый? Или это роли не играет?

Ответы
Александра

подарок всегда должен быть оригинальным, по средствам и, мне кажется, нужным

Karen Agababyan

мужчины любят что на память от девушки, для хороших воспоминаний

Татьяна Беспалова

Главное Елена жест внимание и чтоб потом без дела не волялся

Егор Михайлов

дари от чистого сердца что бы ему это напоминала о тебе

Коля Дикий

Ты все про подарки))Парню подарила??(Подари ему себя)

Elena Elena

я уже купила подарки, сегодня вечером буду дарить. я себя дарить не буду, просто интересно есть ли разница если я подарю открытку или подарю подарок хороший

Коля Дикий

конечно подарок лучше,а себя если подаришь-это вообще круто)))

Elena Elena

нет себя не подарю, рано ему еще

Коля Дикий

маленький еще)))Правильно-перебьется)))

Александра Хм

ну тут всё понятно...

Диана Калюжная

ну да смотря вообще какой..это тоже имеет значение...

Sergei Hann

всё зависит от чела !! и его отношения к вам !!

Elena Elena

если хорошее отношение, то что, неважно будет, если я дорогой или дешевый подарок куплю?

Sergei Hann

если он вам дорог (мущинка ) то вы уж точно должны знать что ему нравится !!

Elena Elena

посмотрим

Sergei Hann

можно в гугле спросить что дарить по знаку зодиака !! многое совпадает !!

Elena Elena

точно а это идея

Sergei Hann

удачи !!

Rodger

только не носки.... и пену для бритья...

Elena Elena

)))) это я уже знаю

Rodger

))))))) уже вляпалась?

Elena Elena

нет просто знаю что это фигня

Анна Зайцева

Не дарите мужчинам открытки!))))

Ваня Чеботарь

Главное не подарок, а внимание!

Вячеслав Зачесов

Я думаю,что роли не играет.

Александр Давыдов

здесь главное, от кого