Ирма Лаева

я депрессивная зануда😩
ты жизнерадостный кретин😀
женись на мне ты слишком счастлив
один......☠️

Ответы
Владимир Терентьев

Рязанову сегодня девяносто
Тавал
Рязанову сегодня девяносто
И в это не поверит уж никто.
Ты спросишь: «Почему?» - а так всё просто,
Он в нашей жизни каждый день давно.
«Ирония судьбы…» и вся эпоха
Достойна имени его на век.
Снимал, творил для нас он без подвоха,
Чтоб радовался фильмом человек.

Комедии из жизни взяты нашей,
Достойны и без лести, похвалы.
Наполнят смыслом, чувством, полной чашей…
На радость хватит доброй всем молвы.
Всегда, везде он будет вместе снами:
В быту, и в праздник, и на Новый год!
Благодарим тебя, Эльдар, словами,
Что память добрую хранит народ.
18 ноября 2017 года
P.S. Советский, российский кинорежиссёр,
сценарист и актёр. Поэт, драматург и продюсер.
Народный артист СССР (родился 18 ноября 1927 г.)

Урал Ямалтдинов

В этом прелесть жизни - мы разные ! Скучно когда все одного роста, одного веса и размера, одинаковое мышление и одинаковые решения. Это годится только для выполнения какой-либо работы - эфективно на 100%, быстро и качественно. Сама жизнь лежит несколько в другой системе измерения

Ирма Лаева

вы правы

Евгений Жизнев

Мне нравится делать тебе больно!
Мне нравится чувствовать над тобой власть!
Меня пьянит чувство власти над …, или нет не совсем над тобой, — над твоею душою.
А если её чуть полить кипятком? Только чуть-чуть …😋

Ирма Лаева

бред

Юрий Буторин

А дальше-то почему, Евгений, поленились скопировать. Дальше Ваша мысль ещё замысловатей : "... Я сам удивляюсь: твоя душа скрепит зубами, но молчит, даже улыбается … всё почти как прежде…
Как странно, но тебя ранят не сами мои поступки, а мои слова. Я хочу рассказать тебе о них: о моих поступках, о моих друзьях, о моих чувствах к тебе как можно проще, полусловом, полунамёком … И говоря — и не говоря всё. Я оставляю немножко недосказанного для твоей фантазии.
https://www.inpearls.ru/ Самое то для форсу. Круто. Теперь Вы точно не лошара!

Евгений Жизнев

этого было достаточно

Леонид Руссу

Новая криптовалюта 40% СКИДКА успейте до 31.10.2017г.
Пригласи друзей, чтобы получить вознаграждение во время предпродажи Cryptaur
1й уровень: 10%
2й уровень: 6%
3й уровень: 3%
4й уровень: 1%
https://wallet.cryptaur.com/syndicates/join/b97a1ac5/

Crazy Snowman

Хмм... хотите сказать, это тоже ваше творение:
"В слезах психолог пьёт пустырник
Ему уже нехорошо
А мой рассказ лишь до детсада
Дошёл"
❔

Ирма Лаева

ничего не хочу сказать

Crazy Snowman

Милая Жанна, уважайте авторское право, хотя бы в кавычки заключая. Таким вот образом:
"Поскольку я больна не вами,
А вы, увы, больны не мной,
То почему ж у нас ребенок
Седьмой?!"

Ирма Лаева

спасиба, родной....

Crazy Snowman

Не стоит благодарности...
"Паровоз промчался,
Шпалы все в крови -
Больше нечем Анне
Думать о любви"

Йабвдул Данунах

ну да... он предложил ей руку с сердцем. теперь он слышит двадцать лет, что он безрукий, бессердечный, верни мне молодость, козёл!

Глеб Григорьев

Хорошего секса тебе нужно и жесткий характер мужчины (мужчина, на которого можно положиться и довериться и т.д.)

Ирма Лаева

и положить))))))))

Глеб Григорьев

Ну и это, тоже можно, если что не устраивает😁😁😁

Ирма Лаева

благодарю за пожелание )

Глеб Григорьев

Всегда, пожалуйста!!!😉

Леонид Кудрин

О прежней жизни только помню, всё остальное как во сне твои слова что повторяла-Женись на мне, женись на мне.😉

Ирма Лаева

)))))))))))))))

Ирма Лаева

сегодня мы идем любимый к моим родителям и там ты снова мне предложишь замуж но чур без всяких "хрен с тобой"...

Леонид Кудрин

Ну что ж Прекрасная маркиза, готов я выполнить завет, твоим родителям отвечу, что без тебя мне жизни нет

Ирма Лаева

любая женщина на свете хрупка ранима и светла но у любой стоит в чулане метла

Леонид Кудрин

Да знаю ваш предмет любимый, в котором вся ваша душа, про чувства что вы говорили, ужель не стоят ни шиша?

Ирма Лаева

прости но я закрыла доступ в то сердце что горит в груди ах ты за деньги что ж ну ладно входи

Леонид Кудрин

Любовь за деньги-что Вы, что Вы, я не из этих, я из Тех,кто чудесами сердце греет, но не для всех

Юрий Иванов

Хоть для тебя я и кретин, зато имею в жизни радость. Жениться на тебе не смею, досадно малрсть, увы, я не один. 😉

Neli Vatzadze

zhannamoiababuchka,biladegtiariovaskrasodarskogo,kraiaixnazivalidegtiarimamabilsirotaeioroditelipogiblivovremia,voinionaoche,davno,ezdilavstavropol,krodstvennikamunas,net,adresa,viotkudaotvette

Левтеров Василий

олег опять жене оксане
лишь ползарплаты в дом принёс
съел полборща и полкотлеты
и ожидает полусекс

Ирма Лаева

именно!!!!!!

Валерка

Пусть я кретин,но на зануду,клевать пока что я не буду.Но ты права.Я одинок.Зайди-ка ночью.На часок😉.

Artem Ermachenkov

🐙🐙🐙😨😨😨😨😝😝😝😝

Владимир Кириллов

Я думал: где же это чудо?
Я выпил весь бокал до дна...
Женюсь. Ты слишком счастлива, зануда, .
Одна...

Камал Ергужинов

Я с удовольствием женюсь на депрессивной зануде А то что то я хватанул с лишком с кретинизмом

Юрий Буторин

Вы идеально дополняете друг друга –
Смешной прикольный идиот и
Дурочка серьезная подруга.

Алла

красивая ,как ёлка,колючая,как иголка🎄 🌵стюардесса по имени Жанна👷‍♀️

Ирма Лаева

спасибо))

Сайфиддин Джабиров

Ты депрессивная зануда для себя ! А для меня ты розочка ! если огорчишь меня называю козочка!

Валерий Старухин

Я счастье разведу пожиже,мечты на входе положу цемент говорят поможет-но это в себе держу

Armen Avanesov

Уж буду лучше счастлив глупым
Не злой, доверчивый, простой,
Чем паутиною опутан
Тобой!